Очки для плавания без запотевания, очки для плавания для взрослых и детей, очки для плавания с четким зрением, не протекают, Полная защита, Взрослые Мужчины, Женщины, молодежь

Испытайте кристально чистое подводное зрение с нашими модными очками для плавания!Водонепроницаемая конструкция с защитой от запотевания обеспечивает непрерывное плавание, а регулируемый ремешок для зеркала обеспечивает удобную и надежную посадку.Эта стильная и красивая пара, идеально подходящая для горячих источников, серфинга и дайвинга, также обеспечивает более широкий обзор.

Спецификация:

Материал:

Объектив: ПК (поликарбонат)

Оправа: ПК (поликарбонат)

Зеркальное кольцо: силикон

Ремешок для объектива: силикон

Цвет: Жемчужно-белый (без гальванического покрытия), Жемчужно-белый (гальваническое покрытие), Фантазийно-розовый (гальваническое покрытие), Холодный черный (гальваническое покрытие), Красочный красный (гальваническое покрытие), Звездно-голубой (гальваническое покрытие)

Размер изделия: 16x5 см /6,30x1,97 дюйма

Упаковочный лист:

Противотуманные очки для плавания * 1

Узнать больше о продукте

1. Стильная оправа: Выделяйтесь в бассейне с этими очками для плавания с защитой от запотевания в стильной большой оправе.Наслаждайтесь четким обзором под водой и расширенным полем зрения, при этом выглядя хладнокровно и уверенно в воде.

2. Водонепроницаемая четкость: Оснащен превосходными линзами, которые обеспечивают непревзойденную водонепроницаемость и защиту от запотевания.Получите кристально чистое зрение в воде, без каких-либо повреждений от воды или тумана, затрудняющего обзор.

3. Удобная и надежная посадка: Регулируемые ремешки для линз наших противотуманных очков для плавания гарантируют идеальную посадку для повышения комфорта и безопасности.Благодаря регулируемому ремешку для зеркала вам не придется беспокоиться о том, что они соскользнут во время плавания, что позволит вам сосредоточиться на повышении своих результатов.

4. Гибкость в изучении: Наши противотуманные очки для плавания идеально подходят не только для плавания.Прочная конструкция позволяет использовать их в горячих источниках, дайвинге и серфинге.Исследуйте различные среды с легкостью и комфортом.

5. Особый стиль: Произведите фурор с помощью наших настраиваемых противотуманных очков, которые теперь предлагаются в пяти ярких цветах. Выразите себя в белых, розовых, черных, красных или синих очках, которые наилучшим образом соответствуют вашему стилю и требуют внимания в воде.Благодаря нашему модному и функциональному дизайну вам будет комфортно и вы будете отлично выглядеть.