Детские плавательные очки высокой четкости, яркие цветные очки для плавания, Защитные от ультрафиолета, для плавания в бассейне и на пляже.

Наши защитные очки обеспечивают безопасный уход без раздражения, устойчивы к ударам и имеют ударопрочные линзы для ПК.Профессиональный УФ-индекс до 400+ обеспечивает защиту от вредных солнечных лучей.

Спецификация.

Материал линз: поли

Материал прокладки: ПВХ

Материал оголовья: силикон

Размер изделия: около 15x5 см / 5.91x1.97 дюймов

Вес: 100 г

Упаковочный лист:

детские очки для плавания * 1pai

Узнать больше о продукте

1. Высококачественный материал: Наши детские очки для плавания изготовлены из тщательно отобранного ПВХ, который безопасен и бережно воздействует на чувствительную область вокруг глаз вашего ребенка.Никакого раздражения или дискомфорта, только оптимальная защита и комфорт для занятий водными видами спорта.

2. Отличная герметичность: Эти детские очки для плавания, защищенные ударопрочным и мягким материалом, гарантируют отличную водонепроницаемость.Безопасны и удобны в использовании, подходят для всех типов кожи лица.

3. Идеальное зрение: Наши детские очки для плавания оснащены ударопрочными пластиковыми линзами с прозрачными опциями для обзора под водой высокой четкости, что обеспечит вашему ребенку веселое и безопасное плавание.

4. Профессиональная защита: С помощью этих очков для плавания убедитесь, что глаза вашего ребенка находятся в безопасности как под водой, так и от вредных ультрафиолетовых лучей.Благодаря водонепроницаемому дизайну и профессиональному УФ-индексу солнцезащитного крема до 400 +, они идеально подходят для водных приключений любого ребенка.

5. Простая регулировка: Пряжка ремня для линз имеет скоростную конструкцию, которая позволяет быстро и легко подогнать очки, в то время как материал memory rebound обеспечивает быстрый отскок и отсутствие изменения формы.

Номер модели детские очки для плавания