Очки для плавания для детей с защитой от запотевания, водонепроницаемые Очки для профессионалов HD с широким обзором, очки для подводного плавания, очки для водных видов спорта

Детское Плавание Googles Противотуманные Водонепроницаемые Профессиональные Очки HD Wide Vision Для Детей, Занимающихся Подводным Плаванием, Дайвингом, Плаванием, Водными Видами Спорта

Основные моменты: 1 、 Лучшая защита и зрение: В очках для плавания используются широкие линзы с усовершенствованным противотуманным покрытием и защитой от ультрафиолета, которые могут обеспечить максимально четкое поле зрения на 180 градусов и зрение без искажений под водой.

2. Более удобные: В этих очках для плавания используется мягкая и гибкая силиконовая конструкция с двойным уплотнением, которая может расширяться или сжиматься, чтобы соответствовать уникальным контурам лица пловца, и достигать подходящего уровня всасывания, не слишком сдавливая глаза.Кроме того, эргономичный дизайн 3D-оправы обеспечивает низкую водонепроницаемость, что наиболее подходит для различных форм лица и подходит для детей и подростков.

3. Превосходный дизайн: В отличие от других плавательных очков с одним ремешком, наш дизайн в виде пряжки позволяет обеспечить фиксированное положение очков на голове даже при самом интенсивном плавании.Используя наши очки с застежкой на одну кнопку, вы можете легко и быстро отрегулировать размер ремешка даже во время плавания.

4. Более долговечные: Плавательные очки полностью изготовлены из высококачественного силикона, а линзы - из поликарбоната, что обеспечивает отличную ударопрочность и их нелегко повредить.

5. Более высокая ценность: Плавательные очки также включают в себя наш специальный противоударный защитный чехол, который изготовлен из силиконового материала и плотно прилегает к коже человека.Теперь оформите заказ, и вам будет предоставлена коробка для хранения очков.

Спецификация:

Название: Детские очки для плавания

Размер: около 18 * 7 * 7 см/7.1*2.8*2.8 в

Вес: около 150 грамм

Упаковка: коробка для хранения

Упаковочный лист:

Детские очки для плавания * 1

Примечания:

Из-за световых эффектов и углов съемки в изделии есть разница в цвете, пожалуйста, поймите.

Из-за ручного измерения существует допуск на размер изделия.

Тип Другое