Надувной Резервуар Для бассейна Большие Водные Игрушки Для бассейна С Отверстиями Для Ног Детские Летние Надувные Плоты Для Патрулирования Большой Поплавок Для плавания

Произведите фурор с этим надувным поплавком в виде резервуара!Это водная игрушка для ваших вечеринок у бассейна.Этот поплавок изготовлен из ПВХ и может использоваться в течение длительного времени.

Спецификация:

Название: Резервуар для бассейна

Размер: около 95 * 68 * 65 см/ 37.4*25.59*26.77 дюймов

Материал: ПВХ

Толщина ПВХ: около 0,2 мм / 0,008 дюйма

Вес: около 1000 г

Упаковочный лист:

1 * Поплавок для резервуара для воды

1 * Инструмент для распыления воды

Примечание:

Из-за световых эффектов и ракурсов камеры продукт отличается в цвете, пожалуйста, поймите.

Из-за ручного измерения возможны отклонения в размере изделия.

Смотрите больше деталей о продукте

1. Надувная игрушка для воды: этот резервуар имеет надувную конструкцию, которая позволяет наслаждаться игрой, когда его легко надувать и сдувать.Его также удобно хранить и переносить.

2. Два отверстия для ног: Вы можете управлять этим надувным баком ногами, используя отверстия для ног.В нем также есть распылитель воды, которым вы можете управлять руками и притворяться настоящим водителем танка.

3. Различное применение: Вы можете наслаждаться безопасной и веселой ездой на этом надувном баке в бассейне, на реке или пляже.Он имеет нескользящую конструкцию, которая предотвращает его скольжение или опрокидывание.

4. Безопасное использование: Этот надувной резервуар позволяет вам наслаждаться захватывающими водными развлечениями с друзьями и семьей.Он изготовлен из прочного ПВХ, который выдерживает брызги и удары.Это безопасно для подростков, малышей и молодежи, которые хотят весело провести время на солнце.

5. Потрясающая игрушка для воды: Этот надувной резервуар - уникальная и удивительная игрушка, которая порадует ваших детей в воде.Это помогает им научиться плавать, сохраняя равновесие и счастье.Это также приносит больше веселья и смеха на вечеринках у бассейна и водных приключениях с друзьями.