Буй для дайвинга, маркер, поплавок в форме шара, Многоцелевой поплавок для фридайвинга, подводной охоты, катания на лодках, Снаряжения для подводного плавания с аквалангом.

Описание:

【Высококачественный материал】 Этот буй для дайвинга изготовлен из прочного ПВХ (поливинилхлорида), обеспечивающего длительное использование и устойчивость к суровым морским условиям.

【Размеры изделия】 Этот буй размером 75x14 см / 29,53 дюйма x 5,51 дюйма достаточно велик, чтобы его было легко увидеть, что делает его эффективным сигнальным маркером в море.

【Универсальное использование】 Поплавковый шар для фридайвинга идеально подходящий для фридайвинга, этот плавающий шар служит надежным сигнальным маркером на море, повышая безопасность во время занятий водными видами спорта.

【Яркий цвет】Буй выполнен в ярко-желтом цвете, который выделяется на фоне синевы океана, повышая его видимость и эффективность в качестве сигнального маркера.

【В комплект поставки входит】Каждая упаковка содержит 1 плавающий шарик из ПВХ, готовый к использованию для вашего следующего дайвинга или других морских развлечений.

Таблица размеров:

75 см x 14 см/29.53inchx5.51inch

В комплект поставки входит:

1 Поплавковый мяч для Фридайвинга

Основная клавиша 3 Поплавок для дайвинга Надувной поплавок для подводного плавания
Основная клавиша 2 Флуоресцентно-желтый поплавок для фридайвинга
Номер модели Поплавок для фридайвинга
Основная клавиша 4 Поплавки в форме шара Безопасное плавающее устройство
большие бассейны для семьи Бесплатная доставка подводное плавание
аксессуары для плавания Аксессуары для бассейна
плавательные бассейны бассейн для детей
семейные бассейны надувные для бассейнов