Пояс для плавания Пояс Для Тренировки Плавания EVA Пояс Плавучести Плавающий Пояс Для Плавания Тренажер Безопасности для Начинающих и Продвинутых Пловцов

1 029.59₽ 545.74₽

Описание:

【Высококачественный материал】 Пояс для плавания изготовлен из EVA, прочный и стабильный, обладает высокой гибкостью, высокой прочностью.Легкий и практичный, очень удобный для ношения.

【Регулируемый】 Регулируемый ремень с надежной пряжкой прижмет доски для плавания к вашему телу, обеспечивая большую безопасность во время плавания.

【Обучение плаванию】 С его помощью, чтобы увеличить плавучесть вашего тела и помочь вам легко плавать, вы сможете быстрее овладеть навыками плавания.

【Исправьте свою позу при плавании】 Подходит для начинающих плавать, которым требуется дополнительная поддержка, и обеспечивает оптимальные поплавки и безопасность.Тогда вы сможете контролировать свое дыхание, эффективно плавать и совершать идеальные гребки.

【Широкое применение】Поплавковое устройство имеет широкий спектр применения и может использоваться детьми, подростками и взрослыми.Подходит для тренировок в бассейне, игр на берегу моря и т.д.

Спецификация:

Материал: EVA

Таблица размеров:

25 см x 15 см x 21 см/9.84inchx5.91inchx8.27inch

В комплект поставки входит:

1 пояс для плавания

Основная клавиша 2 Ремень для тренировок по плаванию с регулируемой плавучестью
Номер модели Пояс для плавания
Основная клавиша 5 оборудование для плавания с доской для взрослых
Основная клавиша 6 Оборудование для обучения детей в бассейне
Фирменное наименование Sunnimix
Основная клавиша 3 Поясной ремень для плавания из пеноматериала EVA с поплавком-кикбордом