Профессиональный Универсальный чехол для каяка, лодки, каяка, каноэ, лодки, водонепроницаемый, устойчивый к ультрафиолетовому излучению, Водонепроницаемый чехол для хранения каяка, лодки

Профессиональный Универсальный Чехол Для Каяк-лодки, Каяк-Каноэ, Водонепроницаемая УФ-Устойчивая Водонепроницаемая Крышка, Чехол Для Хранения Каяк-лодки

Основные моменты: 1. Наш чехол для каяка отлично подходит для хранения в межсезонье, и его можно использовать в качестве быстрого чехла для доски для гребли на байдарках и каноэ.Наш чехол может защитить от разрушительных наростов, солнца и дождя.Защитите свою лодку на пляже или на заднем дворе.Этот чехол для каяка изготовлен из отражающего солнечные лучи и водонепроницаемого полиэстера, который обеспечивает

2.2. Изготовлен из прочного оксфордского тафтаматериала 210D с шелковистым ручным войлоком и глянцевой поверхностью с серебристой краской внутри; чехол хорошо защищает от солнца, устойчив к ультрафиолетовому излучению, водонепроницаем и не содержит пыли.

3. Регулируемый эластичный натяжной шнур: Благодаря эластичному натяжному шнуру, который плотно натягивается, этот устойчивый к ультрафиолетовому излучению чехол для каноэ легко надевается и снимается и остается на месте, что является отличным вложением средств для предотвращения заползания насекомых и пауков и удивления нас во время водных прогулок.

4.4. Подходит для каяков 8 размеров: (2,1-2,5 м /6,8-8,2 фута), (2,6-3 м/7,8-9 футов), (3,1-3,5 м/9,3-10,5 футов), (3,6-4 м/10,8-12 футов), (4,1-4,5 м/12,3-13,5 футов), (4,6-5 м/13,8-15 футов), (5,1-5,5 м / 15,3-16,5 футов), (5,6-6 м/16,8-18 футов)

5. Простота в эксплуатации без использования каких-либо других инструментов.Продлеваем срок службы и внешний вид вашего любимого каяка.Этот чехол для хранения легкий, его легко складывать и упаковывать; очень прочный, предотвращающий повреждение от солнца, снега, дождя и пыли; отлично подходит для любого вида хранения в нетронутом состоянии.

Особенности: 1. Наш чехол для каяка отлично подходит для хранения в межсезонье, и его можно использовать в качестве быстрого чехла для доски для гребли на байдарках и каноэ.Наш чехол может защитить от разрушительных наростов, солнца и дождя.Защитите свою лодку на пляже или на заднем дворе.Этот чехол для каяка изготовлен из отражающего солнечные лучи и водонепроницаемого полиэфирного материала, который обеспечивает отличную защиту от непогоды для ваших каяков, рыболовной лодки, hobiePro Angler, радара wilderness system, гребного снаряда и доски для гребли!

2. Изготовлен из прочного оксфордского тафтаматериала 210D с шелковистым ручным войлоком и глянцевой поверхностью с серебристой краской внутри; крышка хорошо защищает от солнца, устойчива к ультрафиолетовому излучению, водонепроницаема и не содержит пыли.

3. Благодаря эластичному шнурку, который плотно натягивается, этот устойчивый к ультрафиолетовому излучению чехол для каноэ легко надевается и снимается и остается на месте - отличное вложение средств для предотвращения заползания насекомых и пауков и удивления нас во время водных прогулок.

4. Подходит для каяков 8 размеров: (2,1-2,5 м/6,8-8,2 фута), (2,6-3 м/7,8-9 футов), (3,1-3,5 м/9,3-10,5 футов), (3,6-4 м/10,8-12 футов), (4,1-4,5 м/12,3-13,5 футов), (4,6-5 м/13,8-15 футов), (5,1-5,5 м / 15,3-16,5 футов), (5,6-6 м/16,8-18 футов)

Тип Бассейн
Материал 210D Прочная ткань Оксфорд