Летний сарафан IENENS Для маленьких девочек, платье на подтяжках для девочек, комбинезон для детей 3-6 лет, джинсовое платье на бретельках, детская одежда, одежда

• Категория: Детская одежда
  • Теги: джинсовое платье для маленькой девочки комбинезон, джинсовые подтяжки для маленьких девочек, детское джинсовое общее платье, детский джинсовый сарафан.

Талия

Длина платья

70 - 80 СМ

48 СМ

2 года / 2 Т

80-90 СМ

50 СМ

3 Года / 3 Т

90-100 см

52 см

Возможны отклонения в 1-3 см из-за ручного измерения.

Полное имя: если вы российский покупатель.Пожалуйста, обязательно оставьте свое полное имя, если нет, но вы не можете получить посылку, мы не несем ответственности.

Таможенный налог: если вы покупатель из Бразилии или Швеции. пожалуйста, обязательно оплатите налог, если нет, но не можете получить посылку, мы не несем ответственности.

Теплый совет:

Пожалуйста, выбирайте одежду в соответствии с ростом ваших детей.Вы можете выбрать на размер больше, если ваш ребенок пухленький.

О доставке:

Ваши посылки будут отправлены в течение 24 часов и 7-12 дней прибудут в Северную Америку, 10-25 дней прибудут в Европу и 20-40 дней прибудут в Южную Америку.

Оптовая цена:

Вы можете воспользоваться скидкой в размере 5% при покупке более 10 штук; Если сумма покупки больше, пожалуйста, свяжитесь с нами для консультации.

Длина рукава (см) Без рукавов
Длина платья Длина до колен
Пол Девочки
Стиль Повседневная обувь