Теплые зимние шарфы, шарф с медведем для мальчиков и девочек, мягкий шерстяной утепленный шейный платок для детей, шейный платок (от 0 до 3 лет) P31B

Характеристики:

OOTDTY

Оставайтесь стильными и согревайтесь в этом детском шарфе Child Winter Warm.Изготовленный из качественной шерсти, он обеспечивает отличную изоляцию и защищает вашего ребенка от холода.

Дизайн этого шарфа с изображением медведя наверняка привлечет внимание вашего малыша и заставит его полюбить его носить.Мягкий и удобный материал не вызывает раздражения или дискомфорта на нежной коже.

Разработанный для младенцев и детей младшего возраста, этот шарф идеально подходит для детей в возрасте 0-3 лет.Он обеспечивает тепло и защиту, что делает его незаменимым аксессуаром в холодные месяцы.

Будь то для активного отдыха, например, прогулок и шоппинга, или для повседневной носки дома или на семейных посиделках, этот шарф обеспечивает одновременно моду и тепло.Универсальный аксессуар, который дополнит любой наряд.

Подарите своему малышу максимальный комфорт и согрейте ребенка этим детским шарфом на зиму.Тонкое мастерство изготовления гарантирует долговечность, а регулируемая эластичная конструкция гарантирует посадку по фигуре.

Технические характеристики:

Материал: шерсть

Размер: приблизительно 70x10 см/27,6x3,9 дюйма

Цвет: розовый, темно-зеленый/синий/ карамельный/кофейный/желтый

В комплект входит:

1x шарф

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения, убедитесь, что вы не возражаете перед заказом.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Возрастной диапазон 12+y
CN Гуандун