Трусики для девочек класса А, антибактериальная подошва из чистого хлопка, для средних и маленьких детей, дышащие кружевные трусы для маленьких девочек

1 554.19₽ 652.93₽

Трусики для девочек класса А из чистого хлопка с антибактериальной подошвой для средних и маленьких детей, дышащие кружевные трусы для маленьких девочек

Название продукта: Детское нижнее белье

Вес/размер изделия: 0,12 кг

Подходит для детей

Внимание:

1. Из-за ручного измерения погрешность в этом изделии составляет 1-3 см.Если вы не возражаете, вы можете купить его

2. Из-за разницы различных мониторов изображение может не отражать актуальный цвет изделия, пожалуйста, поймите

Описание: Уважаемые покупатели, для того, чтобы обеспечить вашему маленькому ангелочку более безопасные и комфортные условия роста, в нашем магазине представлены товары для матери и младенца, все товары с использованием высококачественного безвредного сырья в сочетании с результатами работы наших дизайнеров, созданных исключительно для заботы о здоровье вашего малыша.Мы знаем, что каждый ребенок - это дар Божий, поэтому мы всегда придерживаемся концепции "заботы о росте" и стремимся поставлять профессиональные и безопасные товары для матери и ребенка в каждую семью.Выбрать нашу продукцию - значит выбрать заботу, обязательство!Пусть наши товары для матери и ребенка сопровождают вас и вашего ребенка в любое счастливое время, помогают вашему малышу расти!

В нашем магазине много скидок, вы можете посмотреть, довольны ли вы своим заказом.

Подробная информация о скидке:

Купите три штуки со скидкой 5%.

Купите пять штук со скидкой 8%.

Купите восемь штук со скидкой 10

bebe baby bebes 아기 신발 детские товары для девочек бесплатная доставка детская обувь аксессуары для девочек bebe niño اطلال 유아 부츠

Материал ХЛОПОК, Polyester
Подходит по росту 110 см 120 см