Бренд Ks Для девочек с вишневой вышивкой, кардиган в морском стиле, платье-свитер, униформа для мальчиков, топы в полоску, Комплект брюк, Детские спортивные штаны, одежда

модное имя = ckeditor Оригинальный лейбл Ks Brand Для девочек с вишневой вышивкой, платье-свитер в морском стиле, униформа для мальчиков, топы в полоску, комплект брюк, детские спортивные штаны, одежда

Стиль: Детский костюм-свитер

Особенности: KS, милая повседневная одежда, принт, морской стиль, вышивка

Размер: 80/90/100/110/120/130/140

Возраст: от 18 М до 9 Т

Упаковка: пакеты OPP

Совет :

1. Измерьте товар вручную, разница может составлять 2-4 см.

2. Различия в цвете могут быть вызваны некоторыми другими причинами, такими как отражение цвета на мониторе, освещение, фон и т.д. 3. Из-за различных условий роста и развития возраст и высота детей могут отличаться.Пожалуйста, обратитесь к фактическим данным о размере для выбора кода.(Если ваши дети немного полноваты, предложите выбрать размер побольше)

Советы по стирке

1) Пожалуйста, стирайте отдельно от другой одежды, не замачивайте надолго, аккуратно потрите и постирайте.

2) При стирке темной одежды добавьте немного соли в холодную воду, чтобы цвет стал более стойким.

3) Для темной одежды нормально иметь плавающий мех и небольшое изменение цвета при начальной стирке.

4) Пожалуйста, избегайте попадания прямых солнечных лучей, чтобы не повредить цвет одежды.

Возврат средств

1) Если возникнут какие-либо проблемы с нашим продуктом, вы можете запросить возврат или возмещение средств в течение 7 дней после получения товара.Но, пожалуйста, сначала свяжитесь с нашей службой поддержки клиентов, прежде чем возвращать товар или открывать спор, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам.Спасибо!

2) Все товары должны быть возвращены в их первоначальном состоянии, иначе мы откажем в возврате.

3) Покупатель несет ответственность за все расходы, возникшие в процессе возврата.

Тип Бренд KS
Название отдела Дети
Посадка Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Повод повседневная жизнь