2022 Футболки с героями мультфильмов о мотогонках для милых мальчиков, детская белая футболка с коротким рукавом, летняя модная детская футболка для прыжков на мотоцикле

• Категория: Детская одежда
  • Теги: детская рубашка мотоцикл, детская рубашка мотоцикл, рубашка для мальчиков-мотоциклистов, футболка для мальчиков-мотоциклистов, детская велосипедная рубашка.

Об оплате

1. Все основные кредитные карты принимаются через безопасную систему условного депонирования

2. Если вы хотите сделать крупный заказ, пожалуйста, свяжитесь с нами до завершения оплаты, так как мы можем предоставить вам большую скидку.

3. Совет: School-rygkovo.ru требуется 12-24 часа для подтверждения вашего платежа, пожалуйста, наберитесь терпения.

4. Иногда, если вы производите оплату банковским переводом, вашему банку может потребоваться 3-5 рабочих дней для подтверждения.(например, некоторые бразильские Boleto).когда ваш платеж будет подтвержден, мы отправим его в течение 1-3 дней.

5. Мы принимаем условное депонирование, кредитную карту, Western Union, Alipay

О доставке

1. Доставка по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO)

2. Не во все страны предоставляется бесплатная доставка, пожалуйста, проверьте это или свяжитесь с нами, прежде чем размещать заказ.

3. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

4. Мы отправляем только на подтвержденные адреса заказов.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.

5. Время доставки услуг предоставляется перевозчиком и не включает выходные и праздничные дни.Время доставки может меняться, особенно в сезон отпусков.

6. Мы не несем ответственности за какие-либо таможенные пошлины или налог на импорт.

Гарантия

1. Если вы не удовлетворены товаром при его получении.Пожалуйста, свяжитесь с нами и верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег.Если вы возвращаете товар, вы должны оплатить обратную перевозку.

2. Если вы получите товар с дефектом, мы предоставим вам новый в качестве замены при вашем следующем заказе..

3. Если есть какая-то проблема, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим ее разумным способом.Заранее благодарим за вашу поддержку.

Что касается отзывов

Мы поддерживаем высокие стандарты качества и стремимся к 100% удовлетворенности клиентов!

Ваш превосходный отзыв очень важен для нас, поэтому, если вы довольны нашей продукцией, пожалуйста, поставьте нам пять звездочек bling bling.

Большое вам спасибо!

Отмечено:

1. Мы предлагаем услугу прямой доставки, также можем отправить вам фотографии для перепродажи.

2. При оптовой продаже, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы предоставим вам лучшую цену.

Материал ХЛОПОК, Polyester
Номер модели футболка для мальчиков и девочек
CN Гуандун
Возрастной диапазон 13-24м, 25-36 м, 4-6 лет, От 7 до 12 лет