Набор для вязания крючком сверхдлинной длины с мягкой ручкой и эргономичным цветным захватом и принадлежностями для основного вязания 2,0-6 мм

1 571.55₽ 110.21₽

SKU: s102052

Материал: алюминий + полимерная глина

Цвет: свежие цветы

Количество штук: 9

【Набор полноразмерных крючков для вязания крючком】

Вяжем крючком разных размеров (9шт), поможем завершить больше проектов, одеял, полотенец, головных уборов и т.д.

【Набор красочных крючков для вязания крючком】

Яркие цветные спицы для вязания крючком, размеры указаны на ручке, вы можете легко различить размер крючков, что позволит вам с удовольствием проводить время за вязанием крючком!

【Гладкие и простые в использовании】

Крючки для вязания изготовлены из высококачественного алюминия, они легкие и долговечные, наши иглы с гладким наконечником не зацепляют пряжу и не расщепляют ее, приятная эргономичная ручка позволяет долгое время вязать крючком без дискомфорта.

【Идеальный подарок】

Набор крючков для вязания крючком - идеальный подарок для каждой женщины, которая любит мастерство вязания крючком.Будь то Рождество, день рождения или другие праздники, если вы ищете подарок для своей мамы, подруги или друзей, это будет ваш правильный выбор

Добро пожаловать на оптовую продажу!

Добро пожаловать на прямую доставку!

Добро пожаловать, чтобы задать нам любые вопросы, спасибо, что посмотрели!

Доставка

1. Мы осуществляем доставку по всему миру (за исключением некоторых стран и APO/FPO).

2. Мы осуществляем доставку только по подтвержденным адресам заказа.Адрес вашего заказа должен совпадать с адресом доставки.

3. Заказы обрабатываются своевременно после подтверждения оплаты.

4. Мы отправим посылку из Китая авиапочтой.

5. Время доставки зависит от перевозчика, таможни и почтового отправления пункта назначения и других факторов.Большинство посылок могут быть получены в течение 20 рабочих дней (4 недели).

Политика возврата

1. Мы принимаем запросы на возврат по электронной почте в течение 7 рабочих дней с момента получения вашего заказа.Если товар находится в вашем распоряжении более 7 дней, он считается использованным, и мы не будем выдавать вам возврат или замену.

2. Если вы не удовлетворены полученным товаром, пожалуйста, верните его в течение 7 дней для замены или возврата денег.Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения инструкций по возврату, прежде чем возвращать товар.Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания доставки, конкретную причину возврата и идентификатор вашего заказа.

3. Вы соглашаетесь со всеми вышеперечисленными правилами при оформлении заказа на School-rygkovo.ru!

Отзывы

1. Если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием, пожалуйста, оставьте положительный отзыв с оценкой в 5 звезд, что очень важно для нас.

2. Мы будем очень признательны, если вы сможете оставить здесь свои настоящие впечатления.

3. Если вы не удовлетворены товарами или нашим сервисом, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять какие-либо отзывы, мы немедленно решим проблему, спасибо!

Материал Алюминий + полимерная глина
Фирменное наименование QJH
Номер модели RX525

Аноним -2023-11-21

Хорошо упакован. Все товары получены, как описано. Пришло раньше, чем ожидалось, ничего не сломано. Приятные цвета, как на картинке.