200шт Чистящие средства для труб, красочные скручивающие палочки для поделок своими руками, гибкая прочная железная проволока, идеально подходящая для семейного досуга в детском саду.

200шт разноцветных скручивающих палочек для поделок своими руками Гибкая прочная железная проволока Идеально подходит для семейного досуга в детском саду

Высококачественный плюш и железная проволока делают эти скручивающие палочки прочными, их легко скручивать, связывать и заворачивать.

Идеально подходящие для поделок своими руками в детском саду или дома, эти поворотные стержни помогают улучшить интеллект детей и их практические способности.

С 200 поворотными стержнями ярких цветов у вас будет много возможностей для создания красочных и творческих поделок.

Проявите свой творческий потенциал, создавая животных, цветы, игрушки, украшения и многое другое с помощью этих универсальных твист-брусьев.

Идеальный подарок для родителей, учителей, детей и любителей, которые любят рукоделие.

Описание:

Изготовленные из высококачественного плюша и железной проволоки, эти стержни для скручивания не только гибкие и прочные, но и яркого цвета.В комплекте 200 стержней - этого большого количества достаточно для удовлетворения всех ваших потребностей в рукоделии.

Идеально подходящие для поделок своими руками в школе или детском саду, наши поворотные брусья предназначены для улучшения интеллекта и развития практических способностей детей.Яркие цвета помогут воплотить их творения в жизнь.Этим универсальным палочкам можно придать любую форму, что делает их идеальными для создания животных, цветов, фруктов, овощей и многого другого.

Наши скручивающие палочки подходят не только для классных комнат, но и для семейного времяпрепровождения дома.Дайте волю своему творчеству, создавая игрушки, украшения, кукол, поздравительные открытки и другие поделки в соответствии со своими уникальными идеями.Выражайте себя и создавайте красочные шедевры с легкостью.

Эти твист-бары также станут фантастическими подарками для родителей, учителей, детей и любителей.Хотите ли вы вдохновиться творчеством или просто провести время за совместным рукоделием, наши твист-бары - идеальный выбор.

Название товара: Твист-бары

Материал: плюш, железо

Особенности: Красочные, сделанные своими руками, гибкие, многофункциональные

Размер подробнее:

Диаметр: 0,6 см / 0,24 " (прибл.)

Длина: 30 см / 11,81 дюйма (прибл.)

Примечания:

Из-за разницы в освещении и настройках экрана цвет изделия может немного отличаться от представленного на фотографиях.

Пожалуйста, учитывайте небольшую разницу в размерах из-за ручного измерения.

В комплект поставки входит:

200 х поворотных стержней.

Тип оптовой продажи Да (> 50 шт)
Тип комплекта ДА