2024 Наградные наклейки 500 шт. /компл. Самоклеящиеся этикетки, хвалебная наклейка с изображением животных для домашнего детского сада, игровые игрушки

Характеристики:

OOTDTY ;

абсолютно новый и высококачественный

Наклейки для детей: Эти наклейки являются значимой наградой или подарком для учителей и родителей, которые можно отправить детям. Они подходят для занятий дома, для учеников в классе детского сада, для составления списка домашних заданий, таблицы поведения, школьного учебника, визита к врачу или просто удачного дня на горшке.

Отвечайте потребностям: Каждая наклейка на 1 дюйм больше, чем большинство других, и ее легче читать.большое количество материалов и стилей может соответствовать вашим различным требованиям, что позволяет вам использовать их для поощрения студентов, заставляя их усерднее работать в своей будущей учебе.

Первоклассное качество: Наклейки со словами из мультфильмов изготовлены из качественной бумаги, водонепроницаемой и прочной, а их яркая печать с изображением животных нелегко выцветает, они четкие и яркие, легко отклеиваются и могут быть наклеены на одежду, конверты, доски и книги.

Идеальный размер: 1 дюйм, подходящий размер и интересный дизайн очень популярны среди студентов и преподавателей.Кроме того, эти поощрительные наклейки достаточно большие, на каждом листе представлены все награды на одной странице.Таким образом, вы сможете сразу увидеть, какая из них больше всего подходит для вашего ученика.

Отличный подарок: это рулон милых наклеек для детей.

Технические характеристики:

Материал: Наклейка

Дополнительные стили: -A /-B

Диаметр: приблизительно 2,5 см/1,00 дюйма

Цвет: как показано на рисунке

Количество: 500 шт./рулон

В комплект поставки входят:

Наклейки для награждения 500xKids (демонстрация других аксессуаров на картинке не включена.)

Примечание:

Пожалуйста, допускайте ошибку 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

Фирменное наименование OOTDTY
Номер модели липкая наклейка