Рождественский Комплект Одежды Для Маленьких Мальчиков И Девочек, Пижама С длинными рукавами Для Маленьких Мальчиков и Девочек, Футболка, Топы + Штаны, 2 шт., Домашняя Одежда, Новогодние Наряды

1 281.70₽ 833.33₽

Рождественский комплект одежды для мальчиков и девочек, пижама с длинными рукавами для маленьких мальчиков и девочек, футболка, топы + штаны, домашняя одежда из 2 предметов, новогодние наряды

Если у вас возникнут какие-либо вопросы после получения посылки, пожалуйста, свяжитесь со мной вовремя.Я решу их за вас вовремя.Большое вам спасибо, что пришли к моему продукту, чтобы купить продукт!

Примечание: Поскольку причина, по которой экран монитора компьютера немного не в цвете, является атрибутом нормальной ситуации.Поскольку причина съемки, не в цвете относится к нормальной ситуации.

Примечание: Из-за различных причин измерения погрешность в 1-3 см относится к нормальной ситуации.

Изображение товара на дисплее.:

Материал ХЛОПОК, Polyester
Воротник Круглый вырез
Размер 90-130
Фирменное наименование Angou
Тип ткани Сукно
Фасон рукавов Обычный
CN Гуандун
Возрастной диапазон 7-12м, 13-24м, 25-36 м, 4-6 лет
Длина рукава (см) Полный
Пол Унисекс
Название отдела Дети