Головной убор для младенцев, повязка на голову с цветочным жемчугом для маленьких девочек, цепочка с белым жемчугом, лента для волос, подарок для душа новорожденным, Фотосессия, Прямая доставка

6 Функций:

OOTDTY

Реквизит для фотосъемки новорожденных с повязкой на голове: Наш реквизит для фотосъемки новорожденных с элегантным искусственным жемчугом, однотонного белого цвета, эластичной лентой, которая подходит для реквизита для фотосъемки новорожденных.

Простой дизайн: Этот реквизит для фотосессии с детской повязкой на голову с простым дизайном жемчужной цепочки и материалом с низким гипоаллергенным содержанием, безвреден для кожи, отлично подходит для детских фотосессий.

Универсальный детский головной убор: Несмотря на наличие реквизита для фотосессии, повязка на голову также подходит для повседневного использования новорожденными или по различным особым случаям, вечеринкам в честь рождения ребенка, Рождеству и т.д.Хорошо оденьте своего малыша, чтобы сделать потрясающие фотографии, сохраните незабываемый момент и поделитесь своим ростом с друзьями и семьей.

Эластичная повязка на голову: Повязка на голову с жемчужной цепочкой на резинке, приятная для кожи вашего новорожденного и легко одеваемая, эластичная и универсального размера, подходит для новорожденных от 0 до 3 месяцев.

Выбранный материал: В повязке на голову использованы высококачественный полиэстер и искусственный жемчуг, материал, благоприятный для кожи, с хорошими эксплуатационными характеристиками и улучшающий удобство ношения ребенком.

Технические характеристики:

Размеры изделия: как показано на фотографиях

Материал: полиэстер, искусственный жемчуг

В комплект поставки входят:

1 Повязка на голову с искусственным жемчугом на цепочке, реквизит для детской фотосъемки

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Фирменное наименование NoEnName_Null
Возрастной диапазон 0-6м