2023New Детская Обувь, Босоножки Со Стразами для Маленьких Девочек, Обувь Принцессы Для Свадебной Вечеринки, Детская Танцевальная Обувь Для Выступлений

Осенняя обувь для маленьких девочек на свадьбу и вечеринку, детская кожаная обувь, обувь принцессы со стразами для маленьких девочек, chaussure fille 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 детям от года

Блестящие детские туфли принцессы со стразами и бабочками-бабочками для свадеб и вечеринок, танцевальная обувь для девочек от 1 до 12 лет

2023 Новая детская обувь, сандалии со стразами для маленьких девочек, обувь принцессы для свадебной вечеринки, детская танцевальная обувь для выступлений.

дети 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 лет

Детская обувь 2021 Новые сандалии со стразами Для девочек, обувь принцессы для свадебной вечеринки, детская танцевальная обувь для выступлений 2 3 4-12 лет

Детская мягкая подошва chaussure fille бежевый, розовый, черный от 1 до 13 лет

Примечание: Выберите размер Длина = длина стопы + 1 см

Примечание:

Как выбрать правильный размер:

1, Наш размер не является стандартным размером США, и он равен только длине стопы!

2, Стандарты размера в разных странах или у разных производителей разные, длина стопы является

единственным критерием выбора размера.

3, Длина стопы-это не длина стельки, а также не внутренняя длина обуви. Обычно

Длина стельки = длина стопы + 1 см

4, Пожалуйста, тщательно измерьте длину стопы вашего ребенка или длину стельки

5. Если их ноги почему-то толстые, пожалуйста, выберите на размер больше.Если вы не уверены, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Доставка:

Время обработки: нам нужно 3-7 рабочих дней, чтобы подготовить ваш заказ из-за наших многочисленных заказов каждый день

Отзывы:

Желаю вам положительных отзывов и 5 звезд.Если у вас возникли какие-либо проблемы, пожалуйста, сначала свяжитесь с нами, обо всех проблемах вы можете сообщить по электронной почте.мы ответим на ваше сообщение в течение 24 часов.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.Мы с большим удовольствием сделаем что-нибудь для вас.Мы поддерживаем заказы большого количества и OEM-сервис, если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами напрямую, мы предложим вам лучшую цену и отличный сервис.

Фотографии продукта настоящие?

О: Да, все представленные фотографии на 100% настоящие. и все фотографии сделаны нами самими.Но, возможно, из-за мониторов есть некоторые оттенки цветов.

Приветствуются как оптовая продажа, так и прямая доставка?Для оптовых покупателей мы предложим вам оптовую цену и бесплатную экспресс-доставку (например, DHL, EMS, FedEx ...), Срок доставки которой составляет около 3-7 дней (за исключением отдаленных районов).Как я могу отследить свою посылку?Вы можете отследить свою посылку на этом веб-сайте по номеру отслеживания: www.17track.net/en (Скопирован в браузер для открытия) Что я могу сделать, когда время защиты покупки истекает?Если время защиты вашей покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам продлить его.Таким образом, ваши деньги не поступят на наш счет.И мы сделаем все возможное, чтобы следить за вашей посылкой, пока вы ее не получите.

Цвет серебристо-розовый небесно-голубой
Пол Девушки
Материал верха PU
Возрастной диапазон 13-24м, 25-36 м, 4-6 лет, От 7 до 12 лет