Летний спортивный костюм для мальчиков, детская футболка с коротким рукавом + шорты, 2 шт. Повседневная хлопковая уличная одежда для мальчиков-подростков

1 167.72₽ 583.48₽

Летний спортивный костюм для мальчиков, детская футболка с коротким рукавом + шорты, 2 предмета повседневной хлопковой уличной одежды для мальчиков-подростков

Примерно ТАКОГО РАЗМЕРА

1,1 дюйма = 2,54 см. Пожалуйста, следуйте таблице размеров, чтобы выбрать нужный размер.Не выбирайте в соответствии со своими привычками.Размер может отличаться на 2-3 см из-за ручного измерения.

2. Если вам сложно выбрать размер, вы можете смело обращаться к нам, мы дадим вам несколько предложений, но это только для справки.

Разница в цвете:

Как мы все знаем, разные компьютеры отображают цвета по-разному, цвет фактического товара может незначительно отличаться от цвета на следующих изображениях.

Тип рисунка Лоскутное шитье
Фасон рукавов Обычный
Посадка Соответствует размеру, берите свой обычный размер
Длина рукава (см) Короткий