Анатомическая модель почки для изучения заболевания, медицинская лекция

Характеристики:

ООТДТИ

Эта анатомическая модель почек человека показывает основные анатомические детали почек, брюшной аорты, поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки.

Эта анатомическая модель почек в натуральную величину идеально подходит для исследований заболеваний почек и клинических условий.Профессиональная модель презентации для преподавания анатомии для отчета о медицинской лекции в кабинете врача.

Разработан для воспроизведения и демонстрации реального анатомического строения почек, брюшной аорты, поджелудочной железы, двенадцатиперстной кишки человека.Продвинутая компьютерная красочная роспись, различные цвета предназначены для различения различных позиций.

Изготовлен из прочного ПВХ-материала, хорошей долговечности, устойчив к коррозии, легкий и обладает высокой прочностью, не легко выцветает и деформируется. Не имеет запаха, нетоксичен, многоразовый.

Широко используется в больницах, кабинетах врачей, классах анатомии, продвинутых студентах и клиницистах, лабораториях, школьных медицинских презентациях и научно-исследовательских институтах, только в образовательных целях.

Технические характеристики:

Материал: ПВХ

Размер: приблизительно 23x18x28 см/9.05x7.08x11.02 дюйма

Цвет: как показано на рисунке

Вес: приблизительно 1000 г

В комплект входит:

Реалистичная анатомическая модель почки, 1 шт.

Примечание:

1. Пожалуйста, допускайте ошибку в 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Спасибо!

Фирменное наименование Открытый-умный
Номер модели J2FD5AC611836