Профессиональные Счеты с Кнопкой Сброса Противоскользящие Резиновые Ножки Китайские Счеты Калькулятор для Студентов Учителей Уроки Математики Офис

Характеристики:

КЛАССИЧЕСКИЕ ДЕРЕВЯННЫЕ счеты.Эти традиционные деревянные счеты предназначены специально для традиционных трейдеров, бухгалтеров, клерков, студентов и учителей или станут отличным подарком для коллекционеров счетов.

ПОРТАТИВНЫЕ И долговечные.Эти портативные классические счеты рассчитаны на 13 рядов, 15 рядов, 17 рядов. По 5 бусин в каждом ряду.Они состоят из прочной рамки из абс-пластика, бусин.Легкие, водонепроницаемые и долговечные.

С кнопкой сброса.Рамка китайских счетов имеет тонкую полировку и гладкую поверхность без заусенцев, поэтому пользоваться ими удобно, руки не поранятся.Удобная кнопка сброса предназначена для упрощения работы новичкам.

ТРАДИЦИОННАЯ СЧЕТНАЯ ИГРУШКА.Эти счеты - хорошая развивающая игрушка, которая развивает практические способности малыша и детей и стимулирует активность клеток мозга, повышая уровень интеллекта ребенка, что также может научить старшеклассников считать в уме.

ТВОРЧЕСКАЯ МАТЕМАТИЧЕСКАЯ ИГРА. Используйте эти математические ресурсы, чтобы развить у вашего ребенка навыки счета.Роскошные винтажные счеты с деревянными бусинами идеально подходят для студентов, подростков, изучения разума, уроков математики.

Спецификация: Материал: Дерево; Металл; Резина

Тип: 13-рядный и красно-кремовый; 13-рядный и черно-коричневый; 13-рядный и бело-красный; 13-рядный и кофейно-черный; 15-рядный и черно-красный; 17-рядный и красно-черный; 17-рядный и коричнево-красный.

Маленький размер: прибл. 27x9x2 дюйма /10.63x3.54x0.79 см

Средний размер: прибл. 34,5x9,5x2 дюйма / 13,58x3,74x0,79 см

Большой размер: прибл. 38,5x9,5x2 дюйма/15,16x3,74x0,79 см

Вес: приблизительно 296-582 г

В комплект поставки входит: портативные деревянные счеты, 1 шт.

примечание: 1. Пожалуйста, допускайте ошибку 0-1 см из-за ручного измерения. пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

2. Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать фактический цвет изделия.Спасибо!

Предмет Математика
Фирменное наименование OOTDTY