Классные указатели для учителей Указывающая палочка Указка для рук Указка для класса Выдвижные палочки Указка для пальцев Палочка для чтения

Совершенствуйте свои навыки преподавания с помощью нашей указки для учителя!Изготовленная из высококачественной нержавеющей стали, эта регулируемая указка обеспечивает удобный захват и контроль в классах, библиотеках или дома.Участвуйте и эффективно взаимодействуйте со студентами.Идеально подходит для всех учителей!

Спецификация:

Название продукта: Указка для класса

Вес продукта: 50 г

Размер продукта: около 20x3.5x3.5 см / 7.87x1.38x1.38 дюймов

Материал изделия: нержавеющая сталь

Упаковочный лист:

1x ручка-указка для учителя

Примечание:

Из-за различного освещения и настроек экрана цвет изделия может немного отличаться от изображения.

Из-за различных измерений вручную, пожалуйста, допускайте разницу в размере на 1-2 см.

Смотрите больше деталей о продукте

1. Гибкое удлинение: наслаждайтесь плавным и гибким обучением благодаря регулируемой длине нашей ручки-указки для учителя.Легко выдвигайте или убирайте в соответствии с вашими потребностями в обучении в различных сценариях.

2. Гарантированная долговечность: ручка-указка для учителя изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, которая обеспечивает долговечную работу и износостойкость.Она прочная, ее нелегко деформировать или сломать.

3. Интерактивный обучающий инструмент: Эта указка для учителя станет идеальным инструментом для занятий в классе.Идеально подходит для занятий в начальной школе и чтения указателей.Создайте интерактивную и динамичную среду обучения, которую не забудет ни один ученик!

4. Произведите революцию в своем преподавании: наша ручка-указатель для учителя обеспечивает плавный контроль и комфорт для повышения качества преподавания.Эргономичная ручка обеспечивает удобный захват и гладкий внешний вид, что дает вам больше контроля над вашими лекциями.

5. Обязательное учебное пособие: Улучшайте качество своих лекций с помощью нашей указки преподавателя: практичного обязательного инструмента для преподавателей в любой обстановке.Благодаря компактным размерам его легко переносить и хранить, он идеально подходит как для классных комнат, библиотек, так и для дома.