G5AA Головоломка с анатомией человека, Кубическая карта, человеческое тело, детская игрушка для научного развития

Характеристики:

OOTDTY

Декомпрессионная игрушка: тематическая пальчиковая игрушка, которую можно бесконечно переворачивать и складывать.Перерыв во время учебы или работы снимет накопившееся беспокойство.

Простой дизайн: Дизайн представляет собой небольшую коробку, состоящую из восьми кубиков, каждый куб можно поворачивать в любом направлении, и в ней вы будете чувствовать себя очень комфортно.

Образование и обучаемость: Каждая поверхность куба человеческого тела имеет структурную схему человеческого тела, которую можно переворачивать, разбирать и соединять по желанию.

Качественные материалы: кубик-головоломка изготовлен из качественного пластика со скругленными углами, который не повредит рукам и будет чувствовать себя комфортно.

Широкое применение: Он очень полезен всем, кто интересуется анатомией и уходом за детьми.Он подходит для домашнего обучения, школы, больницы, занятий спортом, а также преподавания здорового образа жизни.

Технические характеристики:

Материал: пластик

Цвет: как показано на рисунке

Вес упаковки: около 44 г

Размер: приблизительно 14x14 см/5.51x5.51in

(Более подробную информацию о размере смотрите на фото.)

В комплект входит:

1 шт. куб для изучения анатомии человека (материал для карточек-головоломок)

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

Фирменное наименование OOTDTY
Номер модели G5AA10SC500697
Тип Куб для изучения анатомии человека
Предмет Медицина