Космический ковер, Ковер Астронавта, Фиолетовый ковер с принтом, Турецкий ковер для гостиной, Детский коврик для скалолазания, нескользящий декор детской спальни

Материал: 100% полиэстер + хрустальный бархат

Задняя часть: противоскользящая латексная основа в горошек

Применимые случаи: пол гостиной / пол спальни / детская игровая площадка / пол кухни / пол игровой комнаты / входная дверь / ванная комната

Преимущество продукта:

(1) ткань на ощупь мягкая, удобная, гибкая и антистатическая.

(2) легко моется, можно стирать непосредственно в стиральной машине или вручную, не осыпается, не линяет.

(3) без запаха, без вредных веществ.

(4) износостойкий, долговечный, устойчивый к коррозии, моющийся, пылезащитный, никогда не выцветает.

УВЕДОМЛЕНИЕ:

1. Ковры большого размера могут быть отправлены за границу только в сложенном виде.На полученном вами ковре могут быть некоторые заломы, вам нужно подождать 3-7 дней, ковер автоматически восстановится, и складки исчезнут.

2: Допускается погрешность в размере 1-5 см.

3: В зависимости от производственной партии эффект фотосъемки с интенсивностью света будет отличаться в цвете.

По поводу настройки: Пожалуйста, свяжитесь с нами и предоставьте фотографии и размеры.Мы завершим производство в течение 48 часов.

Номер модели XMTDT2306191637
Техника исполнения Изготовлен на тренажере
Стиль стирки Ручная стирка, Механическая стирка
Форма Прямоугольник