Милый Грибной Плюшевый Кавайный Гриб, Мягкая Подушка в виде животного, Подарки для детей, Домашний декор в виде мягкого Гриба

• Категория: Домашний текстиль
  • Теги: декор комнаты в стиле каваи, подушка с начинкой из грибов, кавайная подушка-гриб, подушка-гриб с ворсом, подушка в форме гриба.

Материал: Плюшевая поверхность и наполнитель из полипропиленового хлопка, мягкие игрушки очень милые и подходящие для детских объятий.Приятные для кожи и легкие.Милый гриб: в форме мультяшного гриба, не только отличный партнер, которого можно обнять во время просмотра фильма или чтения книги, но также идеально подходит для объятий даже во время сна.Подходящий случай: Идеально подходит для игр, коллекционирования и обнимашек.Мягкие игрушки - лучшие подарки на праздники, дни рождения, детские праздники, Рождество, День Святого Валентина и многое другое!Лучший подарок: милый и уникальный подарок для детей, любителей плюшевых грибов, друзей и так далее.Детям всех возрастов понравится эта плюшевая игрушка в качестве милой подушки для чтения, просмотра телевизора, учебы и приятного сна.Сладкий подарок на Рождество, День благодарения и день рождения.Мягкая и комфортная: Супер мягкая плюшевая кукла-гриб, наполненная мягким пуховым хлопком, приятная на ощупь, здоровая и экологически чистая, действительно удобные, высококачественные плюшевые игрушки.

Использование Декоративный, Тело, Путешествия, Массаж, Постельное белье
Материал 100% Хлопок