6-метровая лента с павлином, танцевальные шесты с драконами, детский костюм для взрослых, уличное платье, Карнавальное представление на площади, Игрушки на Хэллоуин, вечеринка

2 694.74₽

Характеристики:

1. Преимущества прыжков со скакалкой: Повышают гибкость и координацию, снимают шейно-поясничную боль, развивают сильные мышцы.

Танец дракона подарит вам веселую и энергичную игру.

2. Лучший подарок для детей: Зажигательный танец дракона - действительно классный и особенный подарок.Будь то на День защиты детей, Хэллоуин, Рождество, день рождения ребенка или в повседневной жизни.

Танец дракона - это замечательные подарки на выбор.Сделайте сюрприз своим детям.

Понаблюдайте, как ваши дети играют, и наслаждайтесь этой классической игрой на вашей следующей вечеринке или собрании.

Идеально подходит для детских спортивных тренировок и занятий фитнесом.Описание: Название товара: Лента для танца дракона Цвет: как показано Материал: хлопок, шелк, позолоченная лента, полюса. сумка

При покупке, если у вас есть какие-либо вопросы о стоимости доставки, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы поможем вам уточнить стоимость доставки!

Пошлина на импорт, налоги и сборы не включены в цену товара или стоимость доставки.Ответственность за эти расходы несет покупатель.Пожалуйста, свяжитесь с офисом cotoms в вашей стране, чтобы определить, каковы будут эти дополнительные расходы перед покупкой.

Пол Мужская и женская
Название отдела Унисекс
Фирменное наименование WZPLZJ
Номер модели 6m
Сезон Лето
CN ПЕКИН
Материал Шелк

Аноним -2023-11-10

Такой красивый, очень легкий.