Пляжная сумка-тоут, Сумка для хранения туалетных принадлежностей, Дорожная Пляжная сумка, Сумка-тоут Большой емкости, Дорожные сумки, Детские Пляжные Игрушки, Органайзер, Пляжная сумка

Приготовьтесь к следующему пляжному приключению с нашей вместительной пляжной сумкой-тоут.Оригинальный дизайн гарантирует, что песок не застрянет внутри.Просто слегка встряхните ее, чтобы вытряхнуть песок.Идеально подходит для хранения на пляже и в путешествиях.Благодаря достаточному пространству для хранения, нашу сумку легко найти и удобно носить с собой. Идеально подходит для дня, проведенного на солнце.

Спецификация:

Название: Пляжная сумка из большой сетки

Большой размер: (приблизительно) 26 * 25 * 16 см/10.24*9.84*6.3 дюйм

Маленький размер: (приблизительно) 26 * 20 * 16 см/10.24*7.87*6.3 дюйм

Упаковочный лист:

1 х пляжная сумка из большой сетки

Примечание:

1. Из-за различных дисплеев и световых эффектов фактический цвет изделия может немного отличаться от цвета, показанного на картинке.Спасибо!

2. При ручном измерении допускается отклонение на 1-3 см.

Смотрите более подробную информацию о продукте.

1. Вместительная сетчатая сумка: Благодаря просторной сетчатой конструкции наша пляжная сумка позволяет легко стряхивать песок и хранить мокрые предметы отдельно.Складная конструкция делает ее портативной, а большой размер обеспечивает достаточно места для всего вашего пляжа.Идеально подходит также в качестве сумки для купания и избавляет от необходимости набивать песок.

2.Travel Компаньон: Возьмите эту шикарную сетчатую пляжную сумку с собой в следующий отпуск!Идеально подходит для пляжных дней, вечеринок у бассейна и походов по магазинам, а вместительный и модный дизайн делает ее незаменимым аксессуаром.Оставайтесь организованным и стильным в дороге с этой универсальной и привлекательной сумкой под рукой.

3. Ценная защита: обеспечьте сохранность ваших вещей с помощью нашей сетчатой пляжной сумки.Благодаря надежному дизайну и достаточному пространству для хранения, она идеально подходит для путешествий, занятий в тренажерном зале или повседневного использования, защищая ваши вещи от случайной потери.

4. Большое отверстие: Сетчатая конструкция нашей пляжной сумки обеспечивает лучшую вентиляцию и просторное отверстие, что позволяет легко доставать предметы и обеспечивает четкую видимость, гарантируя, что вы всегда найдете то, что вам нужно в кратчайшие сроки.

5. Легко носить с собой: Эта сетчатая пляжная сумка прочная и устойчивая, с удобным плечевым ремнем, который позволяет носить ее в руке или на плече.Он также компактен и удобен, поэтому вы можете легко сложить его и хранить, когда он не используется.

Материал Нейлон