Металлическая шариковая ручка для мужчин и женщин, ручка для подписи, Деловая ручка для письма, Офисные Школьные Канцелярские принадлежности

Деловая авторучка с металлическим тонким пером, роскошные ручки, канцелярские принадлежности, коллекция школьных принадлежностей, подарок EM88

Спецификация товара: Особенности:

Тип: Авторучка

Материал: медь + металл

Длина 14 см

Кончик письма: 0,5 мм

Количество: 1 шт

Функция: Ручная ручка, подарок.

Описание:

1. Модный, современный и утонченный стиль для идеального подарка на любой случай.

2. Латунный ствол и заостренный металлический наконечник авторучки.

3. Перьевые ручки поставляются с конвертером и предварительно заполненным картриджем с черными чернилами.

УВЕДОМЛЕНИЕ:

1. Высококачественная авторучка. Изысканное моделирование, модная индивидуальность, декоративное покрытие, изысканный узор, плавный почерк и нежный колпачок.

2. Из-за другого монитора и светового эффекта фактический цвет может немного отличаться от цвета изображения.

3. Пожалуйста, позвольте 1-2 см отличаться из-за ручного измерения.

Пакет включает в себя: 1 x Авторучка

1, О доставке: После того, как вы закажете товар, мы отправим вашу покупку в течение 3-4 дней.Если у вас есть особые требования, пожалуйста, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами напрямую. 2, О возврате: если товар поврежден при транспортировке, вы можете вернуть его в течение 7 дней.При подаче заявки на возврат средств покупатель должен получить подтверждение от продавца. 3, Об оптовой продаже и прямой доставке: Для оптовой продажи мы предложим скидку или бесплатную экспресс-доставку, доставка которой занимает всего 3-8 дней.Для прямой доставки мы могли бы отправить товар вашим клиентам напрямую и не будем оставлять информацию о нас, если вы этого захотите. 4. Как я могу отследить свою посылку?: Вы можете отследить свою посылку на следующем веб-сайте, используя свой номер отслеживания: www.17track.net/en (Скопирован в браузер для открытия) 5. Что я могу сделать, когда время защиты покупки истекает?: Если время защиты вашей покупки истекает, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы поможем вам продлить его.Таким образом, ваши деньги не поступят на мой счет.

Тип наконечника Наклонный тип
Материал Металлические