Вечный карандаш, карандаши без чернил Портативный многоразовый стираемый карандаш для письма

Характеристики:

OOTDTY

В комплект поставки входит 1 шт. карандашей без чернил и наконечников для карандашей, держатель для ручки. переносной, который позволит вам спокойно писать.

Вечный карандаш, неограниченное количество карандашей без необходимости затачивания или замены заправки и без чернил, поскольку наконечник изготовлен из сплава, он трется о бумагу, разлагая молекулы легированного металла и оставляя их на поверхности блокнотов и большинства других бумаг, и почерк может сохраняться в течение длительного времени.

Стираемый и долговечный, наш вечный карандаш может заменить 100 деревянных карандашей.наконечник изготовлен из сплава, который позволяет писать плавно и его нелегко сломать, почерк такой же, как у обычного карандаша, легко стирается, ствол не скользит, а рукоятка удобная, подойдет взрослым и детям.

Уникальный дизайн, наконечник имеет винтовую конструкцию, которую можно легко снять и заменить, нет необходимости затачивать карандаш и использовать чернила, это не только может пробудить у детей интерес к письму и учебе, но и сэкономить время и затраты.

Замечательные подарки, больше не нужно беспокоиться о сломанных карандашах.эти вечные карандаши без чернил подходят для рисования эскизов, письма, зарисовок, декоративно-прикладного искусства, лучший подарок для детей, студентов, учителей, друзей, художников, любителей живописи.

Технические характеристики:

Материал: металл

Цвет: черный, красный, золотой

В комплект поставки входит:

1 комплект перьев Everlasting

Примечание:

Возможны погрешности в 1-2 см из-за ручного измерения.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Твердость свинца 2B
Растворимый или нет no