Портативный измеритель уровня гемоглобина SY-B153 Измеритель уровня гемоглобина оборудование для тестирования гемоглобина

25 757.03₽

SUNNYMED Надежное качество доступная цена SY-B153 для быстрого анализа крови в больнице Медицинский портативный измеритель уровня гемоглобина HB цена Почему именно эта модель?Особенность измерителя уровня гемоглобина:

Уникальный и роскошный дизайн

Портативная система класса люкс для немедленной диагностики

Большой ЖК-дисплей, который легко считывается и готов к использованию в любом пункте оказания медицинской помощи.

Формат полоски обеспечивает точные результаты по доступной цене.

Формат устройства минимизирует загрязнение и обеспечивает надежное обращение.

Быстрый

Гемоглобин (Hb) и гематокрит (Hct) приводят к

Методология Фотометрия отражения Принцип определения метгемоглобина Время до получения результатов Память 1000 тестов с датой / временем и идентификационным номером Объем образца 10 мкл Тип образца Капиллярная и венозная цельная кровь Диапазон измерения Hb 5,6-23,5 г / дЛ Длина волны 525 нм Интерфейс ПК Порт Mini USB Автоматическая калибровка Hb В процессе выполнения Точность CV ≤ 3% Общая точность Hb Точность CV ≤ 3% Венозная кровь Y = 0,9582X + 0,5673, R2 = 0,992; Капиллярная кровь Y = 1,006X + 0,026, R2 = 0,993 Условия эксплуатации 10-40 ºC (50 -104 ºF); Условия хранения измерителя относительной влажности ≤90% (32-122 ° F) (0-50 ° C); Условия хранения полоски/устройства относительной влажности ≤90% (36-86 ° F) (2-30 ° C); Полоска/устройство относительной влажности ≤85% Срок годности 2 года в закрытой упаковке;

3 месяца открытой канистры Источник питания 4 * AAA (1,5 В) или адаптер переменного тока (Mini USB, 5 В постоянного тока, 50 мА) Время автономной работы 2700 тестов или 360 часов Автоматическое отключение 8 минут Размеры счетчика (Д X Ш X В) (5,4 "x 3,11 " x 1,02") (137 мм × 79 мм × 26 мм) Размеры ЖК-дисплея (Д X Ш) (1,97 "x 1,97") (50 мм × 50 мм) Упаковка и доставка Для получения более подробных изображений и видео, пожалуйста, свяжитесь с нами!Часто задаваемые вопросы 1. Как купить? A.

B. Разместите заказ онлайн. 2. Как оплатить? A.

Гарантия торговли

B. Кредитная карта

C. Paypal в Alibaba

D. T /T (банковский перевод)

E.Western Union

Аккредитив

Правила возврата

3. Как долго ждать заказ?

A.

Готовый запас в течение 24 часов

B. OEM требуется 2-7 рабочих дней

C. Безопасная доставка: специальная индивидуальная инспекция перед организацией доставки 4. Как использовать наш продукт?

A.

Видеоурок: включая установку, эксплуатацию, ремонт и техническое обслуживание

B. Онлайн-видеозвонок в режиме реального времени в удобное для вас время: предпродажное и послепродажное онлайн-видео обучение

5. Гарантия и послепродажное обслуживание

A. 12-60 месяцев

B. Послепродажное обслуживание: Ответьте в течение 8 часов, почему выбрали нас Мы находимся в Гуандуне, Китай, начиная с 2014 года. Продукция продается в Южной Америке, Юго-Восточной Азии, Северной Америке и Африке и т.д. .

Индивидуальная поддержка Oem
Калибровка Автоматический
Гарантия 1 год
Место происхождения Гуандун, Китай