Эффективный детектор природного газа Детектор горючих газов Детектор утечки метана

Характеристики:

ООТДТИ

Этот детектор утечки газа является надежным и эффективным инструментом, который отлично подходит для обнаружения различных утечек газа, обеспечивая своевременное оповещение о горючих газах, таких как метан.

Благодаря высокой чувствительности и передовой технологии обнаружения газа этот портативный детектор обеспечивает точное и быстрое обнаружение даже мельчайших утечек газа, обеспечивая вашу безопасность в любое время.

Разработанный как для бытового, так и для коммерческого использования, этот детектор утечки газа подходит домовладельцам, персоналу гостиниц и ресторанов, обеспечивая комплексную безопасность в различных условиях.

От кухонь и ванных комнат до подвалов и гаражей, этот универсальный детектор может быть установлен в различных помещениях для контроля утечек газа из бытовых приборов, таких как водонагреватели, предотвращая несчастные случаи и потенциальные опасности.

Возьмите под контроль свою безопасность с помощью этого детектора утечки газа, незаменимого инструмента для всех, кто обеспокоен рисками утечки горючих газов.Доверьтесь его надежности и наслаждайтесь спокойствием у себя дома или на рабочем месте.

Технические характеристики:

Материал: ABS

Длина: приблизительно 165 мм/6,5 дюйма

В комплект поставки входит:

1x детектор утечки газа

Примечание:

Допускается погрешность от 1 до 3 см из-за ручного измерения, пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем предлагать цену,

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.

Фирменное наименование peacefair
Принадлежности для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО изготовления Деревообработка