Очки для плавания, детские очки для плавания, защита от запотевания в бассейне, по рецепту для малышей, для девочек, подводный единорог для детей, пляж, УФ-излучение

SKU: s195432

Описание

детские Плавательные Очки rainbow cartoon Swimming Leak Anti Fog УФ-Очки для Плавания для Маленьких Мальчиков

Характеристики

🏊‍♂️ Форма единорога, мультяшный дизайн, может сделать детям настоящие плавательные очки.|🏊‍♂️ Регулируемый зеркальный ремешок, более устойчивый головной убор, не туго затянут, его нелегко отвалить.|🏊♂️ Приятный для кожи силиконовый материал, гибкая область носа, с безопасным разделительным ремнем, хорошая водонепроницаемость.|🏊‍♂️ Линзы высокой четкости, лучше подходят к детскому лицу, позволяя детям свободно плавать в подводном мире.|🏊♂️ Эти очки для плавания не потеряют своего стиля и украсят красоту космоса.

-Цвет: Разноцветный.

-Материал: силикон.

-Размер: около. 5x5, 5x4 / 6,09x2, 16x1,57 дюйма.

В комплект входит

1 х плавательный

особенность 1 детские очки для плавания с мультяшным рисунком "Радуга" для плавания с защитой от запотевания и ультрафиолета, очки для плавания для мальчиков, очки для бассейна
особенность 3 Очки для плавания для детей