L5YF Детская Летняя Шляпа С Медвежьими Ушками, Детская Панама, Дышащая Солнцезащитная Шляпа С Широкими Полями, Рыбацкая Шляпа для Малышей 0-12 м

SKU: s19615

Характеристики:

ООТДТИ

Защитите своего малыша от ультрафиолетовых лучей солнца с помощью этой очаровательной детской солнцезащитной шапочки в горошек.

Эта функциональная шапочка для рыбалки специально разработана для детей 0-12 месяцев, обеспечивая максимальное покрытие и комфорт.

Изготовленная из качественных материалов, эта детская солнцезащитная шапочка легкая и дышащая, благодаря чему вашему малышу будет прохладно в жаркие летние дни.

Благодаря эластичному ремешку на подбородке эта детская шляпа-панама идеально подходит для активного отдыха, такого как пикники, поездки и визиты.

Ваш ребенок будет выглядеть просто очаровательно в этой практичной шляпе от солнца, идеально подходящей для любых приключений на свежем воздухе.

Технические характеристики:

Материал: солома

Цвет: желтый, хаки, розовый (по желанию)

Окружность шляпы: приблизительно 47-50 см / 18,5-19,6 дюйма

Глубина шляпы: около 10 см/3,93 дюйма

Посылка включает:

1x детская шляпа рыбака

Примечание:

Пожалуйста, допускайте погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.

Пожалуйста, учитывайте небольшие различия в цвете из-за разного разрешения дисплея.

Возрастной диапазон 0-6м
Название отдела Малыш