Нож сторожа WF205 с фиксированным лезвием D2, прямые охотничьи ножи для выживания, тактический инструмент для кемпинга

Марка: Watchman

Код товара: WF215

Общая длина: 150 мм

Вес ножа: 68 г

Лезвие: 7CR13MOV (59-60hrc)

Длина лезвия: 67 мм

Толщина лезвия: 3,0 мм

Поверхность: сатин

Рукоять: G10

Длина рукояти: 75 мм

Посылка: Kydex

· Товар будет отправлен в течение 1-5 рабочих дней после получения полной оплаты.Вы должны получить товар примерно через 3-6 недель.Напишите нам, если не получили товар по истечении 30 рабочих дней после отправки полной оплаты.

· Все товары будут проверены перед отправкой.Пожалуйста, будьте уверены, что качество гарантировано.

· Пожалуйста, убедитесь, что ваша информация о доставке подтверждена и актуальна.Любые неполученные товары, вызванные неправильным адресом, не подпадают под нашу политику полного возврата или замены.

· Что-то, что может произойти во время доставки, находится вне нашего контроля, если вы обнаружите какие-либо проблемы при получении посылки, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы сделаем все возможное, чтобы решить их.

· Мы обещаем: через 60 дней после оплаты товар не прибыл, мы отправим его снова или вернем деньги.

Полная длина 14,5 см
Фирменное наименование Сторож