FGHGF Корпус Из Алюминиевого Сплава ПВХ Труборез Ножницы С Храповиком ПВХ/PU/PP/PE Плоскогубцы Для Трубок Для Резки шлангов DIY Ручной Инструмент Мультитул

LIJIAN Пластиковая Ручка Для Труб Режущий Инструмент Трубка Портативная Быстрая Сантехническая Трубка Шланг Храпового Типа ПВХ Труборез

Характеристики:

Этот сантехнический инструмент позволяет резать трубы из ПВХ диаметром до 64 мм, прост в использовании, благодаря специальному режущему лезвию и рашетной ручке, прочному алюминиевому корпусу, легкому весу и удобству переноски.

Фиксируется в закрытом положении для дополнительной безопасности

При резке гибкой трубы из ПВХ необходимо поворачивать трубу во время сжатия

Диапазон резки: 1-5 / 8 ", до 64 мм

Технические характеристики:

В комплект поставки входит:

Резак для резки труб из ПВХ, 1 шт.

оплата

1) мы принимаем платежи Alipay, Western Union, TT. Все основные кредитные карты размещаются через безопасную платежную систему.

2) Оплата должна быть произведена в течение 3 дней после оформления заказа.

3) Если вы не можете оформить заказ сразу после аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут и попробуйте снова

отправка

1) Перевозка по всему миру. (за исключением некоторых стран и apo / FPO)

2) После подтверждения оплаты заказ будет обработан вовремя.

3) Мы отправляем только на подтвержденный адрес заказа.Адрес вашего заказа должен совпадать с вашим адресом доставки.Перед размещением заказа, пожалуйста, проверьте ваше настоящее имя, номер телефона и подробный адрес.После отправки он не может быть изменен.

4) Изделие, показанное на картинке, может отличаться по цвету из-за разницы между фотооборудованием и дисплеем.Размер изделия в основном измеряется вручную, что может иметь небольшую погрешность по сравнению с реальным объектом.Обратитесь к фактическому продукту.

5) Время доставки предоставляется перевозчиком, за исключением выходных и праздничных дней.Время транспортировки может меняться, особенно в праздничные дни.

6) Если вы не получили товар в течение 60 дней после оплаты, пожалуйста, свяжитесь с нами.Мы проследим за отправкой товара и дадим вам ответ как можно скорее.Наша цель- удовлетворение потребностей клиентов!

7) Мы доставим товар как можно скорее после того, как вы разместите заказ.Пожалуйста, будьте уверены.Терпеливо ждите.

Возврат средств

1) Если вы обнаружите, что с товаром что-то не так после его получения, пожалуйста, свяжитесь с нами как можно скорее.И прилагается с фотографиями упаковки и товара.С даты получения у вас есть 7 дней, чтобы связаться с нами и вернуть товар в течение 60 дней.Если товар находится в ваших руках более 7 дней, он будет считаться использованным.Мы не вернем и не заменим его вам, без исключения!

2) Все возвращаемые товары должны быть в оригинальной упаковке, и вы должны предоставить нам номер отслеживания отправления, конкретную причину возврата и ваш заказ на покупку.

гарантия

Все продукты были проверены перед отправкой, и упаковка в хорошем состоянии.

Если продукт неисправен, пожалуйста, сообщите нам, как только вы его получите, и мы будем нести за это ответственность.

Материал Нержавеющая сталь
Срок поставки Смотрите информацию об отправке внизу
Размер 42mm
Стиль Ручки Изогнутый
вес 268g
Фирменное наименование Realmote
Комплектация блистерная упаковка
Применение Резка
Принадлежности для САМОСТОЯТЕЛЬНОГО изготовления Сантехника
Характеристики Многофункциональный
Плоскогубцы Стиль Американки

Аноним -2023-09-05

отлично. как и ожидалось.