1 Пара надувных нарукавников из ПВХ, надувные нарукавники для плавания, плавательные кольца для плавания

Характеристики:

ООТДТИ

Защитите вашего ребенка, пока он учится плавать, с помощью наших дизайнерских детских надувных колец для плавания.

Изготовленные из прочного ПВХ, эти кольца оснащены двойным пузырем для большей плавучести и регулируемости для надежной посадки.

Идеально подходящие как для детей, так и для начинающих и взрослых, эти нарукавные кольца делают плавание легким и приятным.

Будь то в бассейне или на морском берегу, эти портативные и легкие нарукавные кольца идеально подходят для любых занятий на водной основе.

Благодаря их функциональному дизайну, вашему ребенку понравится их носить, а вам понравится душевное спокойствие, которое приходит с тем, что они безопасны в воде.

Технические характеристики:

Материал: ПВХ

Цвет: как показано на рисунке

Вес упаковки: приблизительно 105 г

В наличии 3, как показано на рисунке.

В комплект поставки входит:

1 пара детских плавательных колец для рук

Примечание:

Допускается погрешность в 1-2 см из-за ручного измерения.Пожалуйста, убедитесь, что вы не возражаете, прежде чем делать ставку.

Из-за разницы между различными мониторами изображение может не отражать актуальный цвет изделия.Спасибо!

Фирменное наименование ROSWHEEL, ROSWHEEL
Материал ПВХ