Тканевая книга формата А5 Библейские подарки Многоразовый чехол для книги Ручной Работы Регулируемая Защитная пленка для ноутбука Ручная Бухгалтерская книга

1 043.93₽ 542.72₽

Описание

Это обложка для книги, изготовленная из тканевых материалов, поэтому она очень прочная и придаст вашей книге более красивый вид.Выделяйтесь из толпы благодаря этой уникальной обложке, подчеркивающей вашу индивидуальность.Просто натяните наши защитные пленки на обложку вашей книги в твердом переплете, и вы сможете использовать ее год за годом.

- Цвет: Как показано на рисунке

-Материал: ткань

- Размер: 21.50X17.00X1.00 см/8.45X6.68X0.39 дюймов

- Эту обложку для книги легко и удобно разорвать, а тканевый материал эффективно защищает книгу.

- Для придания обложке чистого внешнего вида обложка для книги с принтом помогает защитить вашу книгу от изгибов, поверхностных повреждений и разрывов.

- Это красиво, прочно, многоразово, устойчиво к царапинам, разрывам, просто в использовании.

- Идеальная обложка для книг в твердом переплете, школьных учебников, книг в мягкой обложке и т.д.

- Эта продукция стабильного качества отличается креативным дизайном, который гарантирует, что вы всегда будете брать нужную книгу на занятия каждый день.

1 х тканевая обложка для книги

особенность 2 обложка для книги