1 056.01₽ 391.00₽

Прозрачные стикеры-водонепроницаемые самоклеящиеся прозрачные стикеры для чтения, дома, в офисе, школе (3x3 дюйма) В достаточном количестве, достаточном для длительного использования, полупрозрачные стикеры удовлетворяют вашим различным потребностям в ведении заметок.

Изготовлен из высококачественного материала, ровный почерк, водонепроницаемый, нетоксичный, без специфического запаха; прозрачный дизайн, благодаря которому он никогда не скроет никакой вашей информации.

Его легко наклеить или удалить, и он не оставит следов на странице, вы можете использовать шариковую ручку для написания текста на прозрачных стикерах, не повреждая книгу.

Самоклеящиеся водонепроницаемые заметки очень подходят для офисов, школ и домов.Их можно наклеивать на стены, столы, компьютеры, книги, дневники, каталоги и документы.

Тип: Прозрачные стикеры.

Примечание: Ручку и чернила на водной основе сушить сложнее ~

Тип: стикеры для заметок

цвет: прозрачный