Капюшон для дайвинга, неопреновый гидрокостюм, капюшон для взрослых для парусного спорта, плавания с маской и трубкой

Описание:

【Прочный материал】 Капюшон для подводного плавания толщиной 3 мм изготовлен из неопрена, прочный, сохраняет тепло и комфорт, защищает от солнца и быстро сохнет.

【Удобная одежда】 Капюшон гидрокостюма для дайвинга из неопрена обеспечивает максимальный комфорт при каждом погружении, поэтому его можно использовать как капюшон гидрокостюма, шапочку для серфинга, капюшон для дайвинга или шапочку для плавания.

【Регулируемый ремешок для подбородка】 Водолазная шапочка с ремешком для подбородка позволяет легко надевать или снимать ее.Эта водолазная шапочка обеспечивает плотную посадку, которая подходит для головы большинства размеров.

【Капюшон для дайвинга】 Эта шапочка для плавания защитит вас от морских вшей и студня.Подарите себе спортивный опыт и влюбите в спорт.

【Широкое применение】 Наша 3-миллиметровая неопреновая шапочка для подводного плавания подходит для всех водных видов спорта, таких как серфинг, дрифтинг, каякинг, рафтинг, гребля на каноэ, парусный спорт, сноркелинг, подводное плавание с аквалангом, отслеживание рек и т.д.

Спецификация:

Материал: неопрен

В комплект поставки входят:

1 Капюшон гидрокостюма для дайвинга

Примечание:

Пожалуйста, допускайте небольшие ошибки из-за ручного измерения и различных мониторов.

Основная клавиша 3 с подбородочным ремнем кепка для серфинга для женщин, мужчин и детей
Основная клавиша 2 Капюшон для подводного плавания, 3-миллиметровая неопреновая кепка для плавания
Номер модели 3-миллиметровая кепка для дайвинга
Основная клавиша 4 Зимняя шапочка для подводного плавания с капюшоном гидрокостюма для взрослых