25 ярдов темно-коричневой атласной ленты для декора бантом своими руками, украшения для свадебной вечеринки, подарочной упаковки, принадлежностей для скрапбукинга

Отображение товаров

Другие цвета, должен быть ваш любимый цвет Примечание 1. Эти фотографии приведены только для справки, пожалуйста, проверьте приведенные выше подробные измерения, чтобы выбрать правильный размер, и возможны отклонения в 1-2 мм из-за ручного измерения, спасибо. 2. Цвет товара, отображаемый на фотографиях, может немного отличаться на мониторе вашего компьютера, поскольку мониторы откалиброваны по-разному.

о нас

Мы начали бизнес по поставке бисера и ювелирных изделий в 2003 году, когда в нашей команде было всего 2 человека, и поставляем нашу ювелирную продукцию только нескольким клиентам!Теперь мы стали профессиональным поставщиком и предоставляем поставщиков бисера и ювелирных изделий клиентам по всему миру, нашим клиентам, включая китайский магазин, Оптовика, Импортера, магазин бисера, дизайнера ювелирных изделий и т.д.Нам нравятся кровати и украшения, мы надеемся предлагать наш продукт все большему количеству покупателей!Благодарим вас за предоставленную нам возможность обслуживать вас, мы сделаем для вас все возможное!

Пожалуйста, обратите внимание: 1. товар будет отправлен заказной воздушной почтой China Post бесплатно, если сумма превышает 7 долларов. 2. Если сумма вашего заказа меньше 7 долларов, товар будет отправлен почтой Китая обычным небольшим пакетом Plus бесплатно. 3. Если сумма вашего заказа превышает 150 долларов, бесплатная экспресс-доставка. 4. Чем большую сумму вы закажете, тем большую скидку вы получите.

О доставке Почта Китая Обычный Небольшой Пакет Плюс---- 16 - 60 рабочие дни Почта Китая заказной авиапочтой-10-45 рабочих дней, в зависимости от стран, погодных условий, фестивальных праздников и так далее. E-Packet--- 5-25 рабочих дней EMS --- 5-12 рабочих дней DHL/FedEx/UPS/TNT----3-10 рабочие дни

Товары будут отправлены на адрес, указанный на вашем условном депонировании, пожалуйста, убедитесь, что он указан правильно.И если вы хотите изменить свой адрес, пожалуйста, свяжитесь с нами перед оплатой.

Способы оплаты

Просто будьте уверены, что можете оплатить нам через School-rygkovo.ru Escrow через Visa, MasterCard, QIWI, Western Union и банковскими переводами.Ваш платеж будет отправлен нам только после того, как вы подтвердите получение товара.

Обратная связь и послепродажное обслуживание

Мы ценим, что вы можете оставить нам положительные отзывы, если вы удовлетворены нашими товарами и обслуживанием.Просто не стесняйтесь обращаться к нам в первый раз, когда столкнетесь с какой-либо проблемой, у нас есть более чем десятилетний ценный опыт в этой области, в результате мы можем решить любую проблему за вас.Пожалуйста, не оставляйте отрицательный отзыв и не открывайте спор.Поверьте нам, любые несчастные случаи будут решены.

УВЕДОМЛЕНИЕ

Если вы хотите вернуть товар, вам необходимо взять груз на себя.Спасибо за ваше понимание.

Фирменное наименование Бисероплетение
Размер 7/10/13/15/20/25mm/38mm