100 шт Открыток ручной работы, Настенные Свадебные украшения, Деревянные принадлежности для декупажа

Описание

Наши круглые заготовки изготовлены из деревянных материалов, прочны и легки по весу.Красивые и прелестные изделия из дерева можно использовать для росписи, декорирования, крашения и т.д., или просто для создания простых скульптур.Они также могут широко использоваться во многих случаях, таких как изготовление деревянных поделок, рукоделие, Рождество, свадьбы и изготовление изделий ручной работы.

Характеристики

Хороший выбор декоративных подарков- можно использовать в качестве декоративных подарков для вашей семьи, друзей или одноклассников | Высококачественные материалы- Круглое украшение изготовлено из высококачественных деревянных материалов и долговечно.| вариант ручной работы - для изделий ручной работы, таких как вешалки, бирки, изготовление, сдача в утиль и т.д.| Аксессуары для творчества своими руками - вы можете придать немного креативности своим страницам для вырезок и открыткам ручной работы, а также стать идеальным свадебным аксессуаром своими руками.| Гладкая с обеих сторон- Обе стороны отполированы до получения гладкой поверхности, пригодной для покраски, подписания, декорирования, крашения или просто сохранения ее в первозданном виде.

Цвет: смешанный.

Материал: дерево.

Размер: 3. 2* 3. 2* 0. 2 см

вариант ручной работы- для изделий ручной работы, таких как вешалки, бирки, изготовление, бронь металлолома и т.д.

Гладкая с обеих сторон - обе стороны были отполированы до получения гладкой поверхности, пригодной для покраски, подписания, декорирования, окрашивания или просто сохранения ее в первозданном виде.

Аксессуары для творчества своими руками- вы можете придать немного креативности своим страницам для вырезок и открыткам. также это идеальный свадебный аксессуар своими руками.

Хороший выбор декоративных подарков- можно использовать в качестве декоративных подарков для вашей семьи, друзей или одноклассников.

особенность 3 круглый деревянный стол
Использование Вышивка