10x Незаконченное дерево, неокрашенные маленькие колышки, деревянная Рождественская елка для рисования граффити, игрушки, проекты Украшения дома для дошкольников

Описание:

【Посылка содержит】 В комплекте 10 мини-деревянных елок, которые подойдут для использования в праздничные дни и для различных нужд.

【Качественный материал】 Каждое незаконченное деревянное дерево изготовлено из древесного материала, оно легкое, небольшого размера и его легко носить с собой.

【Разнообразие размеров】 Ширина дерева составляет около 2,5 см /0,98 дюйма, высота 4,2-7 см/1,65-2,76 дюйма.

【Поделки своими руками】 Эти деревянные елочные украшения имеют гладкую пустую поверхность для раскрашивания.Вы можете украсить их маркерами, красками, пряжей и многим другим.

【Применение】Это прекрасные сувениры ручной работы, которые можно использовать в качестве украшения или в коробке.Идеально подходит для рождественского украшения.

Спецификация:

Материал: дерево

В комплект входит:

10 незаконченных деревянных елок

Основная клавиша 5 Проекты игрушек для рисования граффити в дошкольных учреждениях
Основная клавиша 6 Рождественские украшения для дома
Тип изделия Необработанное дерево
Основная клавиша 4 Мини-деревянные елки, неокрашенные маленькие колышки
Фирменное наименование Безмятежный режим
Основная клавиша 3 Гладкая деревянная Рождественская елка DIY Craft Пустая кукла-колышек
Основная клавиша 2 Незаконченное деревянное миниатюрное дерево для детской живописи
Материал Деревянные