Полная квадратная / круглая дрель Милый Кролик Животное Алмазная живопись Мозаика Горный хрусталь Вышивка Крестиком Декор спальни FH710

Полная квадратная / круглая дрель Милый кролик животное алмазная живопись Мозаика горный хрусталь Вышивка крестиком Декор спальни FH710 Характеристика: Полная квадратная / круглая картина своими руками Применение алмаза: украшение дома / отеля / офиса и подарок Количество цветов: 10-50 Цветов О дрели: 100% полная квадратная / круглая дрель по этой ссылке Материал: Квадратная / круглая смола Алмаз Размер бриллианта: Квадратная дрель 2,5x2,5 мм, круглая дрель 2,8x2,8 мм Размер изображения: Можно настроить любой размер О рамке: Без рамки, после завершения требуется для приклеивания к местной рамке Упаковка холста: Сверните, избегайте складок Посылка включает: Полное сверление алмазом, ткань с набивным рисунком, инструменты.

Добро пожаловать на прямую доставку и OEM!По любому вопросу, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне.Я отвечу вам в течение 12 часов.

Изображение взято из Интернета.Если есть какие-либо нарушения, пожалуйста, свяжитесь с delete.Чем больше размер, тем лучше эффект от изображения.

Работы покупателей демонстрируются:

.... Обратная связь .... Поскольку ваши отзывы очень важны для развития нашего бизнеса, мы искренне приглашаем вас оставить положительный отзыв для нас, если вы удовлетворены нашим продуктом и обслуживанием.Это займет у вас всего 1 минуту.Спасибо!Если вы не удовлетворены продуктом и обслуживанием, пожалуйста, свяжитесь с нами, прежде чем оставлять отрицательные или нейтральные отзывы.Мы сделаем все возможное, чтобы удовлетворить вас.Спасибо! .... Экспресс-доставка .... Внимание!мы являемся международным продавцом из материкового Китая.Пожалуйста, наберитесь терпения!Обычно мы предлагаем стандартную международную авиапочту.Доставка может занять от 10 до 25 рабочих дней.Если у вас есть какой-либо вопрос или особый запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами.мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами. .... Примечание.... Покупатель несет ответственность за налоги, таможенные и любые другие сборы во время доставки!Все товары должны быть отправлены по указанному на School-rygkovo.ru адресу.... условия продажи....Если вы недовольны товаром, он может быть возвращен в первоначальном состоянии в течение недели после получения. мы отправим вам полный возврат средств вместе со стоимостью доставки, как только получим товар.Но покупателю необходимо оплатить обратную доставку.

О способах доставки и сроках доставки:

Обычное время прибытия составляет 10-40 дней.Ситуация в каждой стране разная.Максимальное обещанное время прибытия составляет 60 дней. 1. Как правило, мы отправляем вам товары в течение 1-5 дней, как только получим вашу платежную информацию. 2. Всего мы предоставляем четыре способа транспортировки: EMS, School-rygkovo.ru Standard Shipping, DHL и авиапочта Почты Китая.Мы отправим вам посылки в соответствии с вашими пожеланиями. 3. Внимание!мы являемся международным продавцом из материкового Китая.Пожалуйста, наберитесь терпения!Обычно мы предлагаем стандартную международную авиапочту.Доставка может занять от 10 до 25 рабочих дней.Если у вас есть какой-либо вопрос или особый запрос, пожалуйста, свяжитесь с нами.мы ответим в течение 24 часов из-за разницы во времени между нами.

Использование Украшение дома/ Наклейки на стены/подарок
Материал Акрил
Рамка No
Тип рисунка Животное