Прямая поставка, новый стиль, алмазная роспись с 26 английскими буквами, брелок, подвеска, набор для поделок, алмазная роспись особой формы

Брелок с алмазной росписью алфавита: полный набор брелков с алмазной росписью из 26 букв для взрослых и детей.В пакет включено: 1 X Брелки для ключей и 1 X Набор инструментов для Алмазной живописи (ручка для сверления, Ускоряющая пластина)

Набор для рисования бриллиантами своими руками: Лучшие наборы для рисования бриллиантами для начинающих, которые улучшают практические навыки детей, умение подбирать цвета, развивают концентрацию и радостную самодисциплину.

Набор брелоков с алмазной росписью: наденьте их на брелки, сумки или ремешки для телефонов.Они станут отличным декором для ваших брелоков, сумок или ремешков для телефонов, вы можете увидеть, как блестящий горный хрусталь сияет под разными углами.

Идеальное сочетание рисунков с бриллиантами и брелоков: Благодаря креативному сочетанию рисунков с бриллиантами и брелоков получается красивый брелок с бриллиантами.Бриллианты сверкают на солнце, делая ваши личные вещи более привлекательными.

Выбор подарка: Идеальный подарок на Рождество, День благодарения, Новый год, День матери, День рождения, чтобы подарить его своему парню или девушке

Если вам нужна буква Z, пожалуйста, отправьте мне сообщение

Тип рисунка Животное
Форма Одинарная