Прозрачная обложка, контактная бумага для книг, тетрадь для прокрутки в классе, прозрачная отшелушивающая и приклеивающаяся.

Описание

Этот продукт представляет собой самоклеящуюся защитную обложку для книг, которая специально разработана для вырезок, учебников, записных книжек и других книг и обладает хорошей защитой от царапин, что может хорошо защитить вашу книгу.Если вы хотите сохранить свои книги в новом состоянии, то вам не следует упускать из виду нашу практичную и удобную обложку для книг.

-Цвет: прозрачный

-Материал: полипропилен, ПВХ, клей

-Размер: 300.00X45.00X0.10cm /117.90X17.68X0.04in

-Самоклеящаяся обложка защищает книги от повреждений и обеспечивает прозрачный обзор книги.

-Удобная и приятная на вид для школы, дома или на работе.Легко раскладывается и снимается со школьных учебников.Не требуется переклеивать или разрезать.

-Изготовлен из хорошего и прочного материала для максимальной защиты и долгих лет службы.

-Дизайн прозрачной обложки обеспечивает полную прозрачность для удобного просмотра, ее можно использовать повторно и стирать.

-Могут использоваться для показа школам, предприятиям и частным лицам и т.д. Бизнесмены могут использовать их для защиты документов или файлов, а студенты могут использовать их для защиты своих книг.

1 рулон книжных фильмов

особенность 2 контактная бумага для занятий