12шт Блокнот для скрапбукинга, памятка для студентов, подарок для письма, бумага для заметок, школьный офис, Съемные канцелярские принадлежности, закладки

1 041.66₽ 812.20₽

Характеристики:

1. Бумага для заметок: В комплект входит 12 квадратных наклеек, в каждой по 50 наклеек, и этого количества достаточно для удовлетворения различных потребностей ежедневного использования.

2. Прочный материал: Изготовлен из бумаги и ПЭТ-материала, почерк ровный, а прозрачный материал нелегко заблокировать важным текстом.

3. Самоклеящийся: Сильная адгезия, хорошая водостойкость, не легко отваливается и не оставляет следов на приклеивающейся поверхности при отклеивании.

4. Простота в использовании: сменный клей позволяет приклеивать заметки без скрепок или скотча, что идеально подходит для ведения заметок и составления списка текущих дел.

5. Широкий спектр применения: Подходит для быстрых заметок, заметок по исследовательскому проекту, заметок о встречах, заметок для чтения, списков дел, покупок, а также для школ, офисов, учебных комнат и других мест.

Спецификация:

Наименование продукта: Бумага для заметок

Цвет: белый

Материал: бумага, ПЭТ

Размер: около 75 * 75 мм/2,95 * 2,95 дюйма (Д * Ш)

1 шт. = 50 листов

В комплект входит:

12 шт. x бумага для заметок

Примечание:

1. Из-за разницы в освещении и экране цвет изделия может немного отличаться от изображения.

2. Возможны отклонения на 0,5-2 см из-за ручного измерения.

Фирменное наименование Хинмай
Номер модели Нет