Органайзер для почты Акриловый Органайзер для конвертов Портативная Акриловая подставка для писем Сортировщик почты для рабочего стола школьных домашних офисов

Организуйте свои письма, документы и конверты с помощью держателя для писем Mail!Он удобен в использовании, имеет толщину 3 мм и позволяет легко размещать или перемещать почту. Подходит для домашних или школьных бумаг.Поддерживайте порядок без особых усилий!

Спецификация:

Название: Акриловый почтовый держатель

Материал: акрил

Цвет: прозрачный

Общий размер: около 15,3 * 10,1 * 6 см/6*4*2.4 в

Толщина: около 3 мм

Упаковочный лист:

1 * Акриловый держатель для почты

Подробнее о продукте

1. Экономия места: Наш акриловый держатель для почты идеально подходит для тех, кто хочет содержать свою работу в порядке.Его элегантный дизайн добавляет нотку изысканности, сохраняя при этом порядок на вашем столе.

2. Удобный дизайн: Наш акриловый почтовый держатель имеет отдельно стоящий дизайн и гладкие и закругленные края, которые предотвращают появление царапин на ваших письмах.Благодаря прочному основанию легко перемещайте и храните почту и документы.

3. Наш акриловый почтовый держатель нелегко сломать: Он изготовлен из устойчивого к царапинам материала толщиной 3 мм, который обеспечивает надежность и долговечность в течение многих лет.Легкий и удобный в обращении, он обеспечивает длительное удобство и функциональность многократного использования.

4. Простота использования: Улучшите свою игру-органайзер с помощью нашего акрилового почтового держателя размером около 15,3 * 10,1 * 6 см/6*4*2.4 его прозрачный дизайн органично вписывается в эстетику любого помещения, а удобный размер обеспечивает удобное хранение писем, счетов, журналов и многого другого.

5. Простота в эксплуатации: его вертикальная конструкция экономит место и позволяет разместить различные документы, включая письма, конверты, папки и школьные тетради.Благодаря универсальности он отлично подходит для любой обстановки, будь то дома, на работе или в школе.