Emotion Moms С Коротким рукавом Для Беременных, Одежда Для беременных, Топы для грудного Вскармливания, Верхняя Одежда для Кормления Беременных Женщин, Футболка для Кормления

1 120.92₽ 896.74₽

1). Описания: Одежда для беременных с коротким рукавом, топы для грудного вскармливания, верхняя одежда для кормления беременных женщин, футболка для кормления 2).Материал: 95% хлопок, 5% спандекс 3).Доступные размеры: M & L, XL и XXL. 4) Характеристика: Экологически чистая ткань, антибактериальный клещ.Прохладная и мягкая ткань.Модный стиль.Легко ухаживать.Высокая эластичность, удобство, воздухопроницаемость, впитывает пот, при ношении расслабляет.Приветствуются ваши оригинальные дизайны. 5).Дата отправки: через 24 часа после подтверждения заказа. пожалуйста. не стесняйтесь обращаться к нам, если вы хотите смешать другие товары.

Оплата: Через Paypal или T / T. Доставка: 1). Товары, как правило, будут отправлены в течение 3 рабочих дней после получения вашего платежа. 2). Обычно заказы отправляются EMS, DHL или UPS, пожалуйста. сообщите нам заранее, если вам нужен другой способ доставки. 3).Номер отслеживания.будет написано на веб-сайте для вашего отслеживания после отправки, пожалуйста. разрешите 5-7 рабочих дней для вашей доставки UPS или DHL, 7-10 рабочих дней для доставки EMS. 4).Покупатели несут ответственность за импортные пошлины и местные налоги своей страны, если таковые имеются. 5). Пожалуйста, убедитесь, что адрес отправки указан вами в вашем заказе правильно.Политика Возврата: 1).Мы предоставляем 30-дневную гарантию на этот товар, но мы не принимаем возврат каких-либо товаров из-за повреждений после использования или искусственного повреждения. 2). Пожалуйста. свяжитесь с нами по электронной почте и опишите повреждения вместе с фотографиями. Пожалуйста. ответьте в течение 2 дней после получения, если возникнут какие-либо повреждения. 3). Пожалуйста. допускается небольшая разница в цвете из-за другой камеры или освещения. 4). Мы отправим ваше уведомление в течение 2 дней после получения.Возврат средств производится только в том случае, если замена недоступна.Обратная связь: 1).Мы настаиваем на вашем удовлетворении.Ваше мнение чрезвычайно важно для нас. 2). Пожалуйста, оставьте нам положительный отзыв, как только вы останетесь довольны своей покупкой. 3). Пожалуйста. не стесняйтесь обращаться к нам, если вы недовольны своей продукцией, мы решим все проблемы вместе с вами.

Номер модели BK2108-L
Длина рукава (см) Короткий