10 шт. Деревянные подарочные бирки, этикетки из натурального деревенского дерева для поделок для дома, свадебные украшения (с пеньковой веревкой)

Описание

Ищете принадлежности для поделок своими руками?Эти деревянные щепки идеально подойдут для вас.Незаконченные деревянные вырезы позволяют раскрасить их в различные цвета.Вы можете дать волю своему воображению в создании поделок своими руками, таких как лоскутное шитье, изготовление открыток, декупаж, изготовление вывесок или бирк.Это отличная идея украшения для праздников или других вечеринок, таких как Рождество, Новый год, День благодарения, День Святого Валентина, день рождения, свадьба и так далее.

- Цвет: Берливуд.

- Материал: дерево.

- Размер: прибл. 4 x 8 см / 1,6 x 3,1 дюйма.

- Точный вырез благодаря превосходной технике резки, эти щепки гладкие на ощупь.

- Вы можете создавать творческие поделки своими семьями и друзьями.

- Идеальное украшение для различных вечеринок, таких как день рождения, свадьба и т.д.

- Может быть игровым реквизитом для детского сада или учеников начальной школы.

- Изготовлен из высококачественного древесного материала для прочного и безопасного использования.

Упаковочный лист

10 x древесных щепок

10 x пеньковая веревка

Тип изделия Упаковка для поделок из дерева