Китай 500 Вт Трехколесный складной Дешевый Электрический мотоцикл для передвижения, Скутер, Трехколесные велосипеды для взрослых

Мой друг, добро пожаловать в наш магазин, если вам нужны другие модели этого товара, пожалуйста, свяжитесь со мной, я вышлю ссылку на товар, чтобы вы могли купить!Вы также можете связаться со мной, добавив WhatsApp + 86 17674073429

Китайский трехколесный складной мотоцикл мощностью 500 Вт, дешевый складной электрический скутер, трехколесные велосипеды для взрослых

основной продукт

1. Единственный и оригинальный производитель, поставляющий скрытую и компактную систему подвески, которая чрезвычайно улучшает ударопрочность во время вождения и обеспечивает комфортную езду по сравнению с другими подобными скутерами.

2. Индивидуальный дизайн, легко помещается в сумку для переноски.

3. Высокоточный механизм складывания, достигающий уровня сборки IT8, наиболее устойчивый механизм.

4. 100% испытание на высокочастотную вибрацию, испытание на старение, испытание на зарядку и разрядку перед поставкой.

5. Примените полную технологию сварки для обеспечения наилучшей затяжки корпуса, в отличие от других недорогих интервалов.

6. Настоящий алюминиевый сплав в металлических компонентах без каких-либо обманов при изготовлении.

7. Лучшая послепродажная и техническая поддержка команды исследований и разработок.

1. Вопрос: Можете ли вы принять OEM?

A: Да, мы можем, и у нас есть 10-летний опыт работы здесь, мы считаем, что можем предоставить вам хороший сервис.

2. Вопрос: Каково ваше MOQ?

A: Наше индивидуальное MOQ составляет 100шт, мы можем настроить цвет, логотип, упаковку и т.д. Для вас.Чтобы оказать вам большую поддержку, мы можем сначала предложить образец.

3. Вопрос: Какую дату доставки вы можете указать.

A: Обычно мы можем отправить нейтральные продукты в течение 2-5 рабочих дней, время настройки 15-20days.it зависит от вашего количества.

4. Вопрос: Как долго длится ваш гарантийный срок?

A: один год.Если у вас возникнут проблемы с качеством при получении заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами, мы решим это за вас.

До сих пор наша ставка обслуживания составляла в основном 0%.Мы провели строгий контроль качества перед отправкой, и мы также потребуем, чтобы курьерская компания принимала надлежащие меры к нашей продукции во время транспортировки, это гарантирует, что наши клиенты смогут получить нашу продукцию удовлетворительно.

5. Вопрос: Сертифицирована ли продукция?

О: Да, все наши продукты прошли стандарты CE, MSDS, UN38.3, ROSH.

6. В: Если у меня будет идея, не могли бы вы воплотить ее в дизайн?

О: Да, конечно.У нас есть собственная команда дизайнеров, расскажите нам о своей идее, мы сделаем эффектное фото для вашей справки·

7. В: Будете ли вы защищать мой собственный дизайн?

A:Yes.Protect дизайн каждого клиента - наша миссия.

Мы защитим дизайн каждого клиента и не будем показывать его другим.

При необходимости мы также можем применить авторские права на дизайн для вас.

Спасибо, что уделили нам время.Пожалуйста, дайте мне знать, если у вас возникнут какие-либо вопросы!

МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ 500 Вт
Тип кузова Открыть